pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Молдавская платежная система B-Pay подключилась к сервисам Free-Kassa и MyKassa

Ведущая платежная система Молдовы B-Pay расширяет свою партнерскую сеть. Новыми партнерами B-Pay стали сервис приема платежей Free-Kassa и онлайн-каталог моментальных платежей MyKassa.

Платежная система B-Pay была запущена в феврале 2011 года. Буквально сразу компания завоевала ведущие позиции на местном рынке. Все финансовые операции, связанные с функционированием платежного счета в молдавских леях, обрабатываются компанией «ARTOSIS» SRL, которая осуществляет свою деятельность в соответствии с законом Республики Молдова «О платежных услугах и электронных деньгах» № 114 от 18.05.2012 и лицензией Национального банка Молдовы.

«Рынок электронной коммерции Молдовы достаточно динамично развивается. Наше сотрудничество с B-Pay открывает новые платежные возможности для интернет-магазинов Молдовы. Также наше партнерство выгодно и простым пользователям, которые в итоге получают простой и удобный платежный инструмент» - прокомментировал Виталий Лавров, директор по развитию компании Free-Kassa.

«Интернет пользователи Молдовы заинтересованы в появлении удобных средств оплаты на зарубежных сайтах, так как покупки через интернет в нашей стране становятся все популярнее. Уверен, что наши пользователи по достоинству оценят возможности, открывшиеся благодаря сотрудничеству между сервисами Bpay.md, Free-Kassa.ru и MyKassa.org» - заявил Артем Васильев, директор компании «ARTOSIS» SRL.

Похожие пресс-релизы