pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В GEA-Академии прошли первые занятия.

С 10 по 12 февраля в учебном центре GEA-Академии, который находится в п. Первомайском Коломенского района Московской области прошли первые занятия для дилеров компании GEA Farm Technologies Rus.

Программа обучения, рассчитанная на 3 дня, предусматривает повышение квалификации сотрудников дилеров. Первые тренинги включили в себя как мотивационную составляющую: репутация компании и бренда, преимущества сотрудничества с GEA, так и учебную: оборудование для доения, системы охлаждения молока, уборка навоза, оснащение коровника, сервисное обслуживание, сопутствующие товары.

Обучение проводилось в три этапа. Первый этап - семинары и лекции, второй этап – практическая работа, выезд в хозяйство, тестирование на месте и третий этап – подведение итогов, дискуссии.

Теоретическая часть программы проходила в специально оборудованном учебном классе, который расположен на территории офиса GEA Farm Technologies Rus в п. Первомайском. В классе смонтирован действующий фрагмент доильного молокопровода с доильными аппаратами, установлены пульсаторы, приборы управления доением Dematron 60/75 и Metatron P21, блок управления вакуумным насосом VoD, ванна для промывки, маленький танк-охладитель молока, вакуумный насос, автомат промывки SINETHERM, дозатор моющих средств P600, счетчик молока Metatron MB, измеритель потока молока Visoflow, молокоприёмный узел в сборе.

Закрепить полученные знания на практике учащиеся смогли в условиях работы реальной молочной фермы, расположенной в Рязанской области. Хозяйство-партнер GEA-Академии ЗАО «Молочный продукт» любезно предоставило такую возможность.

В последнюю неделю февраля также для технических сотрудников дилерских компаний прошло обучение по настройкам программы менеджмента стада Dairy Plan 21 и сетей DPNet A/B, инсталляции приборов управления доения, системы идентификации животных.

Первые занятия получили высокую оценку и положительные отзывы со стороны участников.

Обучения в GEA Академии будут проходить на постоянной основе. До конца 2015 года составлен плотный график тренингов.

Похожие пресс-релизы