pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Forward Bank демонстрирует прибыль по итогам деятельности в январе-феврале 2015 года

Украинский коммерческий Forward Bank продемонстрировал чистую прибыль по итогам деятельности в январе-феврале 2015 года в размере 829,1 тыс. грн. Таким образом, в феврале текущего года прибыль Банка выросла более чем в 1,5 раза по сравнению с январем 2015 г.

При этом в феврале банк сохранил портфель физических лиц на достигнутом уровне, что свидетельствует о высоком доверии вкладчиков к Банку как надежному финансовому партнеру.

Банк полностью выполняет все действующие нормативы и требования НБУ по достаточности капитала и обладает прочным запасом ликвидности. Активы учреждения по состоянию на 01.03.2015 г. составляют 2 174,673 млн грн, регулятивный капитал – 557,8 млн грн, уставной капитал – 283,0 млн грн, средства физических лиц - 895,5 млн грн, кредитный портфель – 2 007, 2 млн грн.

Forward Bank специализируется на обслуживании частных клиентов. Особое внимание Банк уделяет сегментам потребительского кредитования, карточным продуктам и привлекательным депозитным предложениям для населения Украины. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц и входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ.

Надежность и эффективность деятельности Forward Bank многократно подтверждена авторитетными рейтингами и исследованиями. Так, депозитам Банка присвоен индивидуальный рейтинг надежности на уровне «5+» ОТЛИЧНАЯ НАДЕЖНОСТЬ, согласно исследованию национального агентства IBI-Rating. Банк вошел в ТОП-15 рейтинга надежности банковских депозитов по итогам деятельности на протяжении трех кварталов 2014 г., по данным агентства «Стандарт-Рейтинг» (декабрь 2014). Согласно рейтингу «Капитал 500. Лучшие работодатели Украины 2014», Банк вошел в ТОП-150 лучших работодателей страны (декабрь 2014).

Похожие пресс-релизы