pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Магнитогорском отделе Управления Росреестра состоялся зональный семинар-совещание

20 марта 2015 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области сообщает о проведении зонального семинара-совещания.
Очередной семинар-совещание Управления Росреестра по Челябинской области состоялся в г. Магнитогорске. В нем приняли участие начальники и специалисты девяти подразделений Управления: Агаповского, Брединского, Варненского, Верхнеуральского, Карталинского, Кизильского, Магнитогорского, Нагайбакского и Чесменского территориальных отделов.
В программу семинара было включено несколько вопросов. Начальник отдела государственного земельного надзора Андрей Азаров в своем выступлении рассказал о решении ряда проблем, возникающих на местах при проведении проверок по исполнению требований земельного законодательства. Более детально Андрей Владимирович разъяснил коллегам изменения, внесенные в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, которые значительно ужесточают административную ответственность за земельные нарушения. Также, по данному направлению деятельности было организовано тестирование. Тесты специалисты, осуществляющие государственный земельный надзор в перечисленных территориях сдали успешно.
По вопросу применения законодательства о коррупции и государственной гражданской службе, выступил заместитель начальника отдела государственной службы и кадров Андрей Зубов. Он еще раз напомнил коллегам о соблюдении требований по заполнению госслужащими сведений о доходах и сроках их предоставления. Кроме того, для участников в рамках семинара было проведено заседание «круглого стола», традиционное для подобных зональных мероприятий. Это дало возможность сотрудникам Управления обменяться опытом и совместными усилиями найти решения в отношении ряда ситуаций, имеющих место в территориальных отделах на практике.

Пресс-служба Управления Росреестра
по Челябинской области

Похожие пресс-релизы