pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программное решение «Синимекс: Нost-To-Нost (H2H) Сервер» v.1.0 компании «Синимекс» сертифицировано компанией «1С»

Комплексное тиражируемое решение «Синимекс: Нost-To-Нost (H2Н)» v.1.0 для осуществления прямого обмена электронными документами между клиентом и банком прошло сертификацию на совместимость с системами программ «1С:Предприятие».

Программный продукт «Синимекс: Нost-To-Нost (H2Н)» v.1.0, разработанный и тиражируемый компанией «Синимекс», предназначен для осуществления юридически значимого электронного документооборота между клиентом и банком напрямую из учетной системы клиента и позволяет снизить издержки взаимодействия за счёт интеграции корпоративной ERP с банковскими системами. Продукт устанавливается на стороне банка в составе интеграционного решения или непосредственно интегрируется с автоматизированной банковской системой. В «Синимекс: Нost-To-Нost (H2Н)» v.1.0 поддерживается проверка электронных подписей и полномочий подписантов, форматов конвертов и самих сообщений. Преобразование внешних сообщений во внутренние форматы систем банка и обратно выполняется по настроенным шаблонам. Информирование клиента осуществляется квитанциями о получении и ходе обработки сообщений.

Решение позволяет осуществлять обмен электронными документами с банком напрямую из учетной или ERP-системы клиента на наиболее распространенных платформах, в том числе на популярной отечественной платформе «1С:Предприятие». Протоколы обмена поддерживаемые «Синимекс: Нost-To-Нost (H2Н)» v.1.0 включают прямой обмен электронными документами между «1C:Предприятие» и банком (асинхронный режим взаимодействия), а также международный стандарт (асинхронный обмен) ISO20022.

Преимущества решения для банка:

 Единая транспортная среда сопряжения систем банка и клиента для предоставления новых банковских сервисов;
 Высокая производительность и юридическая значимость транспорта;
 Гибкая настройка услуг за счет разделения бизнес-приложений и транспорта;
 Межбанковский транспорт в рамках группы банков;
 Единый транспорт как для прямого обмена данными, так и для международного стандарта сообщений ISO20022, поддерживаемых ЦБ РФ и ТК122;
 Расширение перечня услуг.

Преимущества для клиента:

 Привычная среда работы клиента (учетная система), снижение трудозатрат на перенос документов между системами;
 Возможность работы с несколькими банками из учетной системы в режиме «единого окна»;
 «Прозрачное» подключение при использовании готового клиентского адаптера, встроенного в конфигурацию или от стороннего производителя;
 Ускорение и упрощение бизнес-процесса получения банковского обслуживания.

Дополнительную информацию о программном решении «Синимекс: Нost-To-Нost (H2Н)» v.1.0 можно получить в компании «Синимекс» на сайте компании в разделе «Решения» по ссылке: http://www.cinimex.ru/solutions/klient-bankovskiy-elektronnyy-platezhnyy....

Срок действия сертификата «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» – до 13.03.2017 года.

Похожие пресс-релизы