pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз кадастровых инженеров и Прикамский Росреестр провели совместный семинар

Управлением Росреестра по Пермскому краю совместно с Союзом кадастровых инженеров 20 марта 2015 года был организован консультационный семинар на тему: «Вопросы кадастровой деятельности в связи с развитием нормативно-правового регулирования в сфере кадастра недвижимости и кадастровой деятельности».
От Управления Росреестра в семинаре приняли участие начальник организационно-контрольного отдела Наталья Аксарина, начальник отдела мониторинга и контроля в учетно-регистрационной сфере Ирина Жилкина, начальник отдела землеустройства и мониторинга земель Екатерина Красникова.
Кадастровым инженерам рассказали о полномочиях Управления при проведении контроля и мониторинга деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю, довели до сведения изменения, внесенные в Земельный кодекс Российской Федерации, о предстоящих изменениях в сфере кадастрового учета в 2015 году. Кроме того, внимание слушателей семинара обращено на регулирование геодезической и картографической деятельности, порядок осуществления проверок деятельности субъектов геодезической и картографической деятельности.
По окончанию семинара сотрудники Управления приняли участие в заседании «круглого стола».
Как отмечает Наталья Аксарина, кадастровые инженеры заинтересованы в проведении таких совместных семинаров. В связи со значительными изменениями в законодательстве возникла острая необходимость в повышении профессионального уровня кадастровых инженеров. Управление Росреестра по Пермскому краю и дальше намерено проводить подобного рода мероприятия, т.к. они способствуют установлению единообразия государственного кадастрового учета, повышают качество подготовки документов кадастровыми инженерами и, соответственно, снижают количество приостановлений и отказов в государственном кадастровом учете, способствуют полноценному формированию территориального информационного ресурса об объектах недвижимости.

Похожие пресс-релизы