pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ впервые проводит День открытых дверей в две смены

29 марта Алтайский государственный университет проводит расширенный общеуниверситетский День открытых дверей – последний в этом учебном году!
После торжественной части, которая начнется в 11.00 часов в концертном зале корпуса «Д» АлтГУ, будущие абитуриенты с родителями и учителями смогут посетить интересующие их факультеты.
«В этом году у старшеклассников впервые появится возможность побывать в рамках одного Дня открытых дверей на нескольких факультетах, поскольку все факультеты АлтГУ на этом мероприятии будут работать в две смены. Таким образом, школьники смогут получить больше информации, задать интересующие их вопросы о различных направлениях подготовки в классическом вузе Алтайского края. Такой вариант мероприятия мы организуем в первую очередь в интересах самих школьников», - подчеркнула начальник управления по работе с абитуриентами и содействия трудоустройству выпускников АлтГУ Елена Гончарова.
Ко Дню открытых дверей готовятся зрелищные и познавательные мастер-классы. Так, например, преподаватели химического факультета устроят красочное извержение вулкана, а географы обучат старшеклассников работе с туристским снаряжением и альпинистским, в частности. Социологический факультет проведет игру под названием «Мы – социологи», а факультет искусств организует дефиле в русском стиле с возможностью всем желающим примерить на себя стилизованные русские костюмы. Эти и многие другие мастер-классы от преподавателей АлтГУ продемонстрируют школьникам все многообразие научной и культурной жизни классического университета.
На Дне открытых дверей в АлтГУ традиционно будут работать студенты-волонтеры, которые помогут всем приходящим в поиске нужных аудиторий, конкретных участников мероприятия и быстрой коммуникации. В этот день также будет открыт буфет.

Похожие пресс-релизы