pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция от ООО «Поле жизни Земля»: «Пригласи друга – получи скидку до 12%»

Компания ООО «Поле жизни Земля» с 1 марта 2015 года запустила акцию по России, с целью помогать людям быть здоровыми естественным путем.
Приглашая друзей, приобрести Натурал Калм, Вы получаете скидку в размере 12%.
«Наша цель – помогать людям быть здоровыми естественным путем! Мы верим в то, что вы желаете своим близким здоровья, и мы хотим помочь вам исполнить это желание», - говорит генеральный директор компании ООО «Поле жизни Земля» Пасечник Дмитрий Валентинович, - «Делитесь своим успехом от применения Натурал Калм со своими друзьями и знакомыми. Расскажите им о том, как магний помог вам. Одолжите им на время вашу книгу «Чудо минерал» или бесплатно закажите для них новую. А мы со своей стороны дарим вам скидку 3% за первого друга, сделавшего заказ любой баночки Натурал Калм впервые. За каждого последующего друга, сделавшего заказ впервые, к вашей скидке будет прибавляться по 1%»
За время Акции можно накопить до 12% скидки на покупку Натурал Калм. Но и это еще не все! По мере участия в акции участников ожидают приятные сюрпризы! За третьего друга можно получить в подарок фирменную чайную ложечку Натурал Калм. За седьмого друга - фирменный магнит. А за десятого друга компания дарит свою фирменную кружку Натурал Калм.
Более подробно с Правилами проведения Акции можно ознакомится на сайте компании ООО «Поле жизни Земля» www.calm.ru
Компания ООО «Поле жизни Земля» более 10 лет представляет на российском рынке магниевый препарат Натурал Калм – натуральный источник магния, который помогает справиться со стрессом, депрессией, аритмией, бессонницей, усталостью, так же с высоким давлением, судорогами, остеопорозом.
Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.calm.ru , или по телефону горячей линии Натурал Калм 8(495)780-25-56 (по Москве) и 8800-250-2556 (по России бесплатно).

Начальник отдела по связям с общественностью
Коновалова Юлия
Телефон офис: (495) 721-83-92
горячая линия: 8800-250-2556
мобильный: 8910-354-2693

E-mail для рассылок: [email protected]
рабочий: [email protected]
личный: [email protected]
наш сайт: www.calm.ru

Похожие пресс-релизы