pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка» присоединились телевизионные каналы

К донорской акции «Сдай кров – спаси жизнь ребенка» присоединяется все больше компаний, которым не равнодушна судьба онкобольных детей, ведь цель этой акции – активизировать поток доноров к центрам забора крови для сдачи на пользу больных деток. За время проекта на горячую линию поступило множество звонков от людей, желающих стать донорами. Теперь таких желающих станет еще больше благодаря телевизионным каналам, которые разместили в своем эфире ролик социальной рекламы по акции.
Мы благодарим каналы, которые помогли в проведении акции и подарили шанс больным деткам:
● Развлекательно-информационный цифровой телеканал «Гамма»;
● Телеканал «Интер+»;
● Телерадиокомпания «Киев»;
● Телеканал «Тонис».
Приняв участие в информационном освещении акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка», телеканалы показали яркий пример социальной ответственности бизнеса и неравнодушия к судьбе больных детей. Объединив усилия, они очень помогли тем, кто только начал жить, и зажгли в их маленьких сердцах искорку надежды на выздоровление. Мы искренне благодарны этим компаниям, ведь они еще раз доказали, что мир держится на добре и что самое главное – это желание помочь. А улыбки и радостные лица детей – наилучшая награда за усилия.

Похожие пресс-релизы