pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Организуемый АлтГУ Форум «Bio-Asia - 2015» поддержали Российские технологические платформы

Российские технологические платформы «Медицина будущего» и «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания» подтвердили свое участие в организации и проведении Международного биотехнологического симпозиума «Bio-Asia - 2015», который с 15 по 18 сентября этого года будет проходить в Барнауле.
Подготовку данного форума ведет Алтайский государственный университет при поддержке Администрации Алтайского края. «Bio-Asia — 2015» уже включен в сводный план участия Министерства промышленности и торговли РФ в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых на территории России и за рубежом в 2015 году.
Исполнительный директор «Медицины будущего», профессор, д.ф.м.н. А.Б. Ворожцов сообщил, что их техплатформа выступит в качестве соорганизатора симпозиума и будет участвовать в работе секции «Медицинская биотехнология». Согласие на участие в Форуме подтвердил и руководитель Ассоциации «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания» А.В. Журавлев. Он отметил, что «Bio-Asia — 2015» включена в план действий технологической платформы на 2015 год, поскольку «является актуальным методом стимулирования развития основных направлений биотехнологии в РФ».
Напомним, что основная цель Форума, в котором примут участие видные ученые из России, США, Китая, Японии, Новой Зеландии, Израиля, Казахстана и других стран, — обсуждение актуальных вопросов развития биотехнологии и представление научных достижений в перспективных направлениях медицинской, промышленной, сельскохозяйственной, пищевой, экологической и лесной биотехнологии.
Более подробная информация о симпозиуме размещена на официальном сайте мероприятия: konf.asu.ru/bioasia2015. Единая электронная почта форума – [email protected].

Похожие пресс-релизы