pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

8 апреля компания 1С:Апрель Софт провела Единый Семинар 1С

8 апреля 2015 года компания 1С:Апрель Софт провела очередной Единый Семинар 1С. Семинар вызвал большой интерес со стороны бухгалтеров, главных бухгалтеров, руководителей и финансовых директоров – его посетило более 550 участников.

Специально для слушателей семинара были подготовлены самые интересные и выгодные предложения. Большой интерес вызвал специальный пакет услуг "Скорая помощь по НДС" в условиях изменения законодательства по сдаче НДС. Также для каждого гостя семинара, сдавшего заполненную анкету, компания 1С:Апрель Софт подготовила подарочные сертификаты со скидкой на курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С.

Как известно, с 2015 года произошли большие изменения по НДС. Именно эти изменения стали одной из главных тем на Едином Семинаре 1С. На эту выступили сотрудники компании 1С:Апрель Софт ("Отчетность по НДС за 1 квартал 2015 года - сдаем по новым правилам, книгами покупок и продаж"; "Проверка контрагентов, автозаполнение реквизитов по ИНН и другие сервисы портала 1С:ИТС для удобной работы в 1С:Бухгалтерии 8"; "Изменения законодательства по НДС, НДФЛ, налогу на прибыль, УСН, ЕНВД и их отражение в 1С:Предприятии"), а также наш постоянный и очень популярный лектор Ольга Вячеславовна Чаадаева, старший преподаватель Приволжского института повышения квалификации ФНС России, советник налоговой службы РФ I ранга, член палаты налоговых консультантов с темой "Изменения в исчислении НДС, случаи из арбитражной практики с комментариями".

В презентации "Увеличьте свою стоимость на рынке труда: повышаем квалификацию» слушатели узнали о возможностях повышения квалификации, которое можно получить в Центре Сертифицированного Обучения 1С компании 1С:Апрель Софт

Представители компаний, которые имеют в своем распоряжении транспорт, получили ценные советы по автоматизации процессов на выступлении "Автоматизация с "Апрель Софт:Управление транспортным подразделением".

Практические советы по сложным вопросам в расчете заработной платы посетители семинара получили в презентации "Учет различных удержаний из заработной платы на практических примерах" (исполнительные листы, детский сад, стоимость питания и др.). Корректное составление и оформление документов по командировкам получило освещение "Оформление командировок и учет расходов по ним после отмены командировочных удостоверений".

Также слушатели услышали информацию из "первых уст" от представителей надзорных органов:

-Елены Владимировны Мокеевой, начальника управления администрирования страховых взносов ПФР по Нижегородской обл. (выступление "Изменения в законодательстве в 2015 году, касающиеся страховых взносов" )

-Ольги Николаевны Алсофьевой, юриста компании "Экопромпроект" (выступление "Экологическая отчетность – актуальные требования")

Все доклады вызвали живой интерес слушателей, бурное обсуждение и много вопросов. А это означает, что информация, полученная на семинаре очень актуальна и полезна. После выступлений Чаадаевой О.В, Мокеевой Е.В., Алсофьевой О.Н., участникам семинара была предоставлена возможность задать им вопрос и получить консультацию в непосредственном общении. Если Вы заинтересованы в получении презентаций данных лекторов, оставьте заявку здесь.

Получить консультации по работе с программами 1С, задать конкретные вопросы по работе в своей программе, получить обновление можно было у специалистов 1С:Апрель Софт во время перерыва.
Мы получили много положительных отзывов от слушателей семинара. Вот некоторые из них:

"Молодцы! Все очень понравилось: и организация, и программа и розыгрыш призов в конце!"

"Все хорошо организовано, динамично, понятно. Хотелось бы побольше специалистов на вернисаже, к нужному специалисту было не подступиться к сожалению.."

"Семинар очень понравился. Вся информация актуальна!"

"Семинар нужный. Спасибо, что проводите. Успехов вам!"

"Много информации, нужной нам в работе. Все сработали хорошо. Спасибо!"
"Здравствуйте! Спасибо огромное за семинар, проводимый Вами 08.04.2015г. Хочу отметить хорошую организацию мероприятия, актуальность информации. Ждем следующего семинара".

Единый Семинар 1С прошел при поддержке наших спонсоров.

Генеральный спонсор: Банк УРАЛСИБ

О возможностях, которые получают клиенты банка УРАЛСИБ слушателям Единого Семинара 1С подробно рассказал представитель банка Дмитрий Михайлович Задырака.

Банк УРАЛСИБ — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.
Спонсоры Единого Семинара 1С:

Мастер-класс "Ешь и худей". Худеть без диет - это реально!
Компания инновационной шведской косметики "Орифлейм".
Агентство деловой подписки "Пресс-Центр", которое предлагает умные и нужные книги и периодические издания.
Компания "Экопромпоект" - незаменимый помощник при подготовке экологической отчетности.
"НКТС" (Нижегородский колледж теплоснабжения) предлагает курсы для повышения квалификации.

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы