pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

9-10 ноября 2015 года 1С:Апрель Софт провел корпоративное обучение сотрудников ООО "А. Раймонд РУС"

Сеть ARaymond, созданная в 1865 году, на протяжении нескольких поколений специализируется на производстве и продаже крепежных и сборочных решений. Статус семейного предприятия позволяет каждому поколению думать о долгосрочном развитии, независимо от финансовых требований инвесторов.

Идеи преемственности и независимости семейного бизнеса являются частью основных ценностей Сети ARaymond.
Будучи одним из лидеров автомобильной отрасли, Сеть ARaymond постепенно переносит свой опыт и наработки на другие направления: ГРУЗОВИКИ, ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, ЭНЕРГЕТИКА, СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.

С момента своего создания Сеть ARaymond была нацелена на инновации. Ее специалисты создали пуговицу-кнопку, небольшой крепежный элемент, который сегодня применяется во всем мире.

Основная ценность Сети - инновационное развитие - всегда поощрялась и поддерживалась в коллективе. Нечто большее, чем продукто-ориентированный подход; инновации внедряются на всех уровнях сети: процессы производства, клиентское обслуживание, методики управления и т.д.

Инновацией в области автоматизации управленческого и регламентированного учета стало внедрение ERP-решения "1С" в ООО "А. Раймонд РУС". Для адаптации персонала к работе в системе руководством было принято решение обучить сотрудников по программе сертифицированного курса "Производственный учет в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", редакция 1.3".

Участники обучения получили навыки по настройке учетной политики управленческого и регламентированного видов учета, определяющие функциональность производственного учета в ERP-системе. Познакомились с процессом управления затратами в программе «1С:Управление производственным предприятием 8»: была дана классификация затрат, разобраны вопросы учета различных видов затрат и настройки способов их распределения, а также сформированы отчеты. Сотрудники ООО "А. Раймонд РУС" получили навыки по учету выпущенной продукции, полуфабрикатов, услуг и брака, а также по учету незавершенного производства. Ими на практике были проработаны в программе "1С:Управление производственным предприятием 8" такие вопросы, как:

наработка;
прямые затраты на выпуск;
сдельная заработная плата;
возвратные отходы;
выпуск продукции из давальческого сырья;
переработка материалов сторонними организациями;
отчеты по учету выпуска;
оперативный учет производства;
документы мастера смены;
корректировка аналитики учета затрат;
регламентное распределение затрат;
оприходование и списание незавершенного производства;
инвентаризация брака;
отчеты подсистемы;

Завершающая часть обучения была посвящена расчету себестоимости выпуска и отличиям производственного учета при использовании партионного учета или расширенной аналитики учета затрат в ERP-системе. Сотрудники ООО "А. Раймонд РУС" успешно провели процедуру закрытия месяца в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", познакомились со способами и основными этапами расчета, а также провели план-фактный анализ себестоимости выпуска.

По завершении обучения каждый участник получил Свидетельство Фирмы "1С" и методическое пособие по программе сертифицированного курса "Производственный учет в программе "1С:Управление производственным предприятием 8", редакция 1.3".

1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт www.erp.nn.ru

Похожие пресс-релизы