pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краевой Росреестр приглашает Пермяков на бесплатный семинар по электронным услугам

22 апреля 2015 года в Управлении Росреестра по Пермскому краю по адресу: г.Пермь, ул.Ленина, д.66, корпус 2, конференц-зал, с 14.00 до 16.00 состоится бесплатный открытый семинар на тему: «Получение сведений о недвижимости в электронном виде: быстро и просто», запись по телефону: 8 (342) 218-35-83.

Чем обусловлена популярность получения выписок из Единого государственного реестра прав (ЕГРП) в электронном виде?
Использование электронных сервисов Росреестра позволяет получить информацию о собственнике, о зарегистрированных правах, площади, адресе, ограничениях (обременениях) любого объекта недвижимости на территории Российской Федерации, находясь в дороге, на работе или дома. На сайте Росреестра https://rosreestr.ru/ работают два сервиса: «Получение сведений из ЕГРП» и «Запрос к информационному ресурсу». Различие в порядке, сроках получения информации и стоимости.
При заказе выписки из ЕГРП посредством электронных сервисов Росреестра каждый может выбрать удобный способ получения информации – по электронной почте, а также на бумажном носителе - почтовым отправлением или в ближайшем офисе приёма граждан Управления.
В зависимости от типа требуемого документа плата за предоставление сведений составляет от 150 рублей для физических лиц и от 300 рублей для юридических лиц, срок предоставления сведений - в течение 2 рабочих дней. Без использования электронного сервиса стоимость одной выписки на бумажном носителе на один объект для физических лиц составляет 200 рублей (для юридических лиц – 600 рублей), а срок предоставления – до 5 рабочих дней.
Если вам нужна оперативная информация из ЕГРП в большом объеме, то лучше всего получить ключ доступа к информационному ресурсу и запрашивать информацию по интересующим объектам в режиме реального времени. Для получения доступа к ста объектам вам нужно будет оплатить плату в размере 250 рублей, для доступа к тысяче объектов – 1000 рублей. Для юридических лиц – 500 рублей и 2000 рублей соответственно. Оплата производится после получения ключа.
Ключ доступа, необходимый для использования электронного сервиса Росреестра «запрос к информационному ресурсу», предоставляется бесплатно всем участникам семинара. Физическим лицам для этого необходимо иметь при себе паспорт и СНИЛС.
При помощи электронных сервисов выписки уже заказывают ежемесячно более тысячи жителей и активных участников рынка недвижимости Прикамья, среди которых строительные организации, риэлторы, ТСЖ и управляющие компании, кредитные учреждения и органы власти.
Если Вы хотите защититься от мошенников, сэкономить деньги и время, потраченное на посещение офисов приема граждан - запишитесь на бесплатный семинар по телефону: 8 (342) 218-35-83.

Пресс-служба Управления Росреестра по Пермскому краю: тел. (342) 218-35-82, e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы