pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

22Groups увеличила ежемесячный призовой фонд для трейдеров до 10 тысяч долларов

Компания всячески содействует участникам в прохождении турниров. Трейдеры весьма довольны сотрудничеством с компанией и всегда оставляют положительные отзывы о 22Groups.

Компания 22Groups ежемесячно проводит турниры с целью вдохновить самых активных и успешных трейдеров к дальнейшей работе. Призовым фондом предусмотрены 10 тысяч долларов для пяти лучших участников.

Подобные конкурсы позволяют трейдерам проявить свои самые сильные профессиональные стороны. Кроме того, соревновательный формат позволяет оптимизировать торговую стратегию и лучше узнать стратегии и возможности других участников. Компания всячески содействует участникам в прохождении турниров. Трейдеры весьма довольны сотрудничеством с компанией и всегда оставляют положительные отзывы о 22Groups (http://22groups.com/ru/about/testimonials.html).

22Groups Ltd является группой компаний, которые сотрудничают в сегменте инвестирования и управления активами. Основной спецификой их работы стало размещение средств клиентов на международном финансовом рынке Forex.

Группа компаний 22groups предлагает клиентам быстрый и доступный выход в торговлю на межбанковском рынке при помощи ECN-счетов, принцип работы которых закючается в автоматическом подборе и выполнении индивидуальных рыночных ордеров. Это, в свою очередь, даст возможность инвестору войти в сделку по оптимальной цене.

22Groups (http://22groups.com/ru/) даёт возможность работать с персональными управляющими. Консультанты компании оповещают клиентов о самых успешных вариантах инвестиций. Инвесторы могут пользоваться клубной системой и воспользоваться различными опциями, например принять участие в турнирах, где разыгрываются ценные призы. Призовой фонд 22Groups составляет 500 тысяч долларов.

Трейдеры 22Groups Ltd могут выбрать разные виды счётов в соответствии с собственными возможностями. Социальный пакет компании предусматривает доходность на уровне 8 % при вкладе до 1000 долларов. Инвесторам предлагается два пакета услуг: «Классический» и «Бизнес», которые предлагают различные уровни безопасного вложения.

Самым безопасным и прибыльным является VIP-счет, который даёт возможность инвесторам воспользоваться специальными условиями торговли. Уточнить информацию можно у персонального менеджера 22Groups Ltd.

22Groups Ltd предлагает воспользоваться многочисленными торговыми инструментами, минимальным спредом, исламскими счетами (без свопов), круглосуточными консультациями относительно торговли в телефонном режиме, обеспечением специальными учебными пособиями, удобным вводом и выводом денег. Трейдеры оставляют исключительно положительные отзывы о 22Groups.

Детальная информация — на сайте http://22groups.com/ru/.

Контакты:

+44 2035-191-268
+65 3158-18-70
+7 (499) 753-34-76
[email protected]

Похожие пресс-релизы