pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико принял участие в заседании международного дискуссионного клуба «Валд

13 апреля 2015 года, Берлин. Председатель Совета директоров Банка Интеза, профессор Антонио Фаллико принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», которое состоялось сегодня в Берлине (Германия). Тема XII заседания Клуба – «Европа и Евразия: к новой модели энергетической безопасности».

Международный дискуссионный клуб «Валдай» был основан в 2004 году. Ежегодно клуб собирает известных экспертов, которые специализируются на изучении внешней и внутренней политики России. Главными задачами клуба являются улучшение имиджа России за рубежом и обсуждение актуальных вопросов мировой политики и экономики.

Профессор Антонио Фаллико выступил во второй сессии, посвященной энергетическому бизнесу в условиях политической и экономической неопределенности. По мнению участников клуба, изменения в мировой политике и нестабильная ситуация на финансовых рынках напрямую влияют на энергетический бизнес. На компаниях этого сектора лежит повышенная ответственность за высокий уровень надежности производства и перспективы развития экономики в целом.

«Проблема энергетической безопасности приобретает все большую актуальность и активно обсуждается на международных встречах. Один из путей повышения энергетического потенциала стран, наряду с максимально эффективным использованием природных ресурсов, - внедрение новых ключевых энергетических технологий и инновационное развитие предприятий», - отметил Председатель Совета директоров Банка Интеза Антонио Фаллико.

В заседании приняли участие официальные лица и представители ведущих компаний России и Германии, в числе которых Председатель Совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий, Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, председатель Правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, генеральный секретарь Секретариата Энергетической хартии Урбан Руснак (Urban Rusnak).

ЗАО «Банк Интеза» — дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока. Основные направления деятельности Банка — корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2014 г. активы Банка составляют 72 млрд руб., капитал равен 13,9 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений — более 50. Генеральная лицензия Банка России № 2216. www.bancaintesa.ru

Похожие пресс-релизы