pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин принял участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Тульской

Заместитель генерального директор – директор филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения региона, которое состоялось в министерстве промышленности и топливно-энергетического комплекса под председательством министра промышленности и ТЭК Тульской области - директора департамента промышленной политики Дмитрия Ломовцева.
В мероприятии приняли участие члены штаба, уполномоченные представители членов штаба, руководители предприятий электроэнергетики региона.
В ходе заседания обсуждался ряд актуальных вопросов, в том числе - об исполнении обязательств по оплате электрической энергии и услуг по ее передаче. С докладами на эту тему выступили руководитель филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин и заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС Энерго» – управляющий директор АО «ТНС Энерго Тула» Виктор Доберштейн.
Кроме того, в рамках заседания, состоялось награждение сотрудников филиала «Тулэнерго» за добросовестный труд и высокий профессионализм, проявленные при выполнении работ по реконструкции двухцепной линии электропередачи 110 кВ «Звезда-Бегичево» с отпайкой - «Звезда-Волово» с отпайкой. Данная воздушная линия находится в зоне ответственности производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго», является транзитной и обеспечивает электроснабжение потребителей Ефремовского, Воловского, Каменского и Куркинского районов.
Дмитрий Ломовцев вручил Благодарственные письма губернатора Тульской области заместителю директора по инвестиционной деятельности филиала Андрею Орлову, начальнику производственного отделения «Ефремовские электрические сети» Юрию Кондрашову, начальнику службы линии электропередачи производственного отделения «Ефремовские электрические сети» Александру Одинцу.
Напомним, что реализация инвестпроекта по реконструкции линии электропередачи с применением современных унифицированных материалов и комплектующих позволит снизить затраты на ремонт этой ВЛ и технические потери электроэнергии, улучшить качество и повысить надежность электроснабжения потребителей, предоставить новые возможности для осуществления технологического присоединения и развития инфраструктуры на территории Ефремовского района.

Похожие пресс-релизы