pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин принял участие в конференции по безопасности и охране труда SAPE 2010

Организаторами 1-й Международной выставки и конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2010 выступили Министерство энергетики РФ, Международный центр устойчивого энергетического развития и ОАО Выставочный павильон «Электрификация». Данное мероприятие, генеральным спонсором которого является ОАО «ФСК ЕЭС», пройдет в Москве с 13 по 16 апреля 2010 года в рамках реализации государственной энергетической политики.
Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в церемонии официального открытия выставки и конференции SAPE 2010 и в работе пленарного заседания.
Следует отметить, что в ходе конференции будут определены приоритетные задачи для руководителей и специалистов энергопредприятий в сфере безопасности и охраны труда, рассмотрены пути развития кадрового обеспечения и подготовки персонала, представлен передовой отечественный и зарубежный опыт, а также новые концепции саморегулируемых процессов в вопросах охраны труда.
В числе зарегистрированных участников конференции - руководители и эксперты Минэнерго России, Минздравсоцразвития РФ, Федеральной службы по труду и занятости, Ростехнадзора, ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «МОЭСК», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», ОАО «РусГидро», ОАО «Газпром нефть», Объединения Работодателей Электроэнергетики, ОАО «МОЭК», ОАО «ОГК-1», ОАО «ОГК-4», ОАО «ТГК-11», Академии Государственной противопожарной службы, НП «Союза инженеров энергетиков», ФГУ «Всероссийский научно-исследовательский институт охраны и экономики труда» и ряда других организаций сферы безопасности и охраны труда.
Основными темами для обсуждения станут: состояние нормативно-правовой базы, регулирующей вопросы охраны труда в отрасли; законодательное обеспечение безопасности энергетических сооружений в процессе эксплуатации; современные подходы к организации охраны труда; профессиональная надежность в электроэнергетике; инновационные технологии в охране труда и здоровья.

Похожие пресс-релизы