pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин получил благодарность за вклад в возрождение Тульского кремля

В адрес заместителя генерального директора – директора филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрия Тимонина поступило благодарственное письмо Председателя правления регионального фонда возрождения объекта культурного наследия «Тульский кремль» Виктора Соколовского.
В письме выражается искренняя благодарность руководству ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и филиала «Тулэнерго» от имени регионального фонда и лично губернатора Тульской области Владимира Груздева за вклад в возрождение главного символа города Тулы – уникального историко-архитектурного ансамбля, памятника оборонного зодчества XVI века «Тульский кремль».
Виктор Владимирович, в частности, отмечает: «Ваше финансовое участие в возрождении Тульского кремля – неоценимый вклад в дело сохранения исторического наследия города Тулы, является примером в развитии благотворительного движения в России, как важнейшего социально значимого явления».
Напомним, что «Тулэнерго» и Тульский кремль связывает более чем вековая история добрых и партнерских отношений. Ведь именно здесь, в 1900 году, на средства городской Управы была построена первая электростанция. В 1930 году на ее месте была включена в работу подстанция 19/2 кВ «Кремль» с питанием от подстанции 110 кВ «Старая Тула». Установленные на ней три трансформатора по 3200 кВА имели возможность переключения по высокой стороне с 19 кВ на 32 кВ, а на низкой стороне с 2 кВ на 6,3 кВ. В 1932 году подстанция «Кремль» была переведена на напряжение 35 кВ.

Похожие пресс-релизы