pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» выступил на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения

Директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Сергей Зорин выступил с докладом на заседании штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Орловской области

В заседании штаба, которое провел заместитель Председателя Правительства Орловской области Денис Орлов, приняли участие представители региональной власти и предприятий энергетики региона.

Выступая перед собравшимися, директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Сергей Зорин отметил, что подготовка к осенне-зимнему максимуму (ОЗМ) нагрузок 2009–2010 годов в компании идет в соответствии с графиком и паспорт готовности планируется получить в установленные сроки.

Также Сергей Зорин отчитался в реализации решений предыдущего Штаба. Он проинформировал о завершении работ по подключению и настройке автоматической частотной разгрузки, что позволит энергокомплексу надежно функционировать в случае внезапного возникновения в осенне-зимний период дефицита мощности.

Кроме этого, специалисты «Орелэнерго» оперативно решили организационные вопросы по замене дефектных стоек портала на подстанции 220/110кВ «Ливны» филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» – Черноземное ПМЭС. Работы завершены в установленные сроки, что подтвердил директор филиала ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» – «Курское региональное диспетчерское управление» Владислав Шурпа.

На заседании был рассмотрен и вопрос о надежности электроснабжения потребителей, присоединенных к бесхозяйным электрическим сетям, мерах по их восстановлению и эксплуатации.

Штаб принял решение в срок до 31 октября 2009 года провести работу по постановке на учет всех бесхозяйных объектов электроснабжения в Болховском, Глазуновском, Кромском, Дмитровском, Краснозоренском, Верховском районах области, а также в городе Ливны. Для обеспечения безопасного, безаварийного и бесперебойного электроснабжения администрациям предписано заключить договоры с сетевыми организациями на техническое обслуживание таких энергообъектов.

Похожие пресс-релизы