pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» Владимир Арифанов ответил на вопросы интернет-пользователей

На сайте информационного агентства «Инфо-Сити» завершилась off-line конференция заместителя директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орёлэнерго» Владимира Арифанова.
Основной темой стало технологическое присоединение к сетям компании, однако посетителей сайта интересовал более широкий круг проблем. Стоит отметить, что вопросы касались не только деятельности «Орёлэнерго», например, посетители спрашивали, есть ли разница, где оплачивать квитанции или кто отвечает за качество электроэнергии в сетях, не принадлежащих компании.
Ознакомиться с подробными ответами можно по адресу http://www.infoorel.ru/guest/guest.php?id_guest=30.
Напомним, что на корпоративном сайте «Орёлэнерго» продолжает действовать интерактивная рубрика «Вопрос-ответ» по адресу http://oe.rekom.ru/clients/questions/, где специалисты энергокомпании отвечают на все возникающие у клиентов вопросы.
Кроме того, к услугам потребителей бесплатный телефон прямой линии 8-800-50-50-115, по которому можно рассказать о проблемах с электроснабжением или получить консультацию по интересующей теме.

Похожие пресс-релизы