pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» организует летний отдых детей сотрудников

На организацию летнего отдыха детей сотрудников филиала в 2009 году будет направлено более 800 тысяч рублей. «Орелэнерго» за счет собственных средств приобретет путевки в детские загородные лагеря на сумму 235 тысяч рублей. Часть денег, 67 тысяч рублей, выделит профсоюзная организация филиала. Остальную сумму компенсирует Фонд социального страхования РФ согласно постановлению Правительства РФ об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в 2009 году.

Несмотря на определенные финансовые сложности, «Орелэнерго» изыскало возможность удовлетворить все заявки сотрудников филиала, пожелавших отправить детей на отдых, с учетом личных предпочтений в выборе оздоровительных учреждений. Этим летом в загородных лагерях отдохнут 64 ребенка.

Справка:
Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» обеспечивает централизованным электроснабжением народнохозяйственный комплекс области с территорией площадью 24,7 тыс. кв. км и населением более 900 тыс. человек. В состав филиала входят три производственных отделения: Орловские, Мценские и Ливенские электрические сети.

Похожие пресс-релизы