pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Во втором квартале 2015 года Кадастровая палата проведет семь лекций для кадастровых инженеров

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает, что утвержден график проведения лекций для кадастровых инженеров на II квартал 2015 года, в рамках проведения которых предстоит обсудить последние изменения законодательства в сфере государственного кадастрового учета, а также решить проблемные вопросы, возникающие у кадастровых инженеров при подготовке межевых и технических планов.

Во втором квартале текущего года Кадастровой палатой по Челябинской области запланировано проведение семи лекций для кадастровых инженеров, три из которых пройдут 15 мая, 17 и 26 июня в Челябинске, а остальные на территории Магнитогорска (22 апреля), Кыштыма (6 мая), Троицка (20 мая) и Миасса (3 июня).
Ближайшая лекция состоится 22 апреля в Магнитогорске. На мероприятии специалисты региональной Кадастровой палаты расскажут о подготовке технических планов при обращении в орган кадастрового учета с заявлениями о постановке на государственный кадастровый учет объекта недвижимости, а также об особенностях подготовки межевых планов при обращении в Кадастровую палату с заявлениями о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости. Помимо этого, участникам лекции сообщат о том, как определяется кадастровая стоимость объектов недвижимости и каков порядок её изменения. В ходе мероприятия также запланировано обсуждение проблемных вопросов осуществления государственного кадастрового учета.
Лекция пройдет с 13.00 до 15.00 по адресу: г. Магнитогорск, ул. Ленина, д. 72 (малый конференц-зал). Заявки на участие в лекции и копии документов об оплате необходимо направлять на адрес электронной почты [email protected] не позднее 20.04.2015. По всем вопросам следует обращаться по телефону: 8 (351) 755-56-13 (контактное лицо — Комиссарова Надежда Вадимовна).

! График проведения лекций в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на II квартал 2015 года, а также полный пакет документов для участия, можно найти на официальном сайте ФГБУ «ФКП Росреестра», сайте Управления Росреестра по Челябинской области и в официальной группе Кадастровой палаты по Челябинской области в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/fkp74 — раздел «Мероприятия»).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области

Похожие пресс-релизы