pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Нижегородские сотрудники «Союза Маринс Групп» приняли участие в мероприятиях к Дню Победы

9 мая по всему миру прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. В них приняли участие несколько десятков миллионов человек. Среди них по традиции были сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Праздничные мероприятия для сотрудников Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Нижнем Новгороде начались накануне Дня Победы – 8 мая. В этот день они совместно с ветеранами Великой Отечественной войны, военно-морского флота и воспитанниками военно-патриотического клуба «Пантера» возложили цветы к Вечному Огню в Нижегородском кремле, а также почтили минутой молчания всех тех, кто ценой собственной жизни 70 лет назад отстоял Родину в борьбе с фашистскими войсками.
Вячеслав Каныгин, заместитель генерального директора Кинокомпании «Союз Маринс Групп», генерал-лейтенант: «Подвиг, который совершил наш советский солдат, - это яркий пример любви к Родине. И наш долг состоит в том, чтобы пронести эту любовь сквозь века и привить ее своим детям и внукам».
Геннадий Богатов, ветеран морской пехоты, участник Великой Отечественной войны: «Сегодня самое главное — воспитать подрастающее поколение, в том числе — и на примере подвига советских солдат в Великой Отечественной войне. Я стараюсь как можно чаще встречаться со школьниками и рассказывать им о тех временах. У нас с «Союзом Маринс Групп» общие цели. Я хорошо знаю журнал, который вы выпускаете, – «Морской пехотинец», приношу его на встречи с ребятами, и всегда они подбегают ко мне с горящими глазами и с интересом читают все статьи. Это действительно важный и нужный труд».
В этот же день ветераны были приглашены на торжественный митинг, который состоялся в центральном офисе Кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Николай Анохин, контр-адмирал, почетный ветеран военно-морского флота: «Я уже не в первый раз присутствую на мероприятиях, которые проводит «Союз Маринс Групп». Я не знаю ни одной организации, которая бы так же чтила ветеранов войны и нашу великую историю. В офисе организации установлен мемориальный комплекс, где размещены истории отцов, дедов и прадедов сотрудников Союза, вещи времен Великой Отечественной войны, письма, книги. Это уникальное явление не только для Нижнего Новгорода, но и, думаю, для всей страны в целом».
Подобные мемориальные комплексы являются предметом гордости предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Сочи, Ялте, Екатеринбурге, Новосибирске. Их экспозиция постоянно обновляется: сотрудники и партнеры предприятий Кинокомпании приносят личные вещи, письма, награды и фотографии своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне.
Накануне праздничной даты руководители нижегородских предприятий «Союза Маринс Групп» также приехали в гости к ветеранам Великой Отечественной войны, чтобы лично поздравить их с праздником.
Константин Розанцев, ветеран морской пехоты, участник Великой Отечественной войны: «Приятно, что помнят, что навещают. «Союз Маринс Групп» проводит очень важную работу по воспитанию подрастающего поколения в духе патриотизма. Я горжусь, что также могу принять в ней участие, поделиться своим опытом и воспоминаниями о войне».

Похожие пресс-релизы