pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Союза «Маринс Групп» посетили село Сартаково

19 октября 2013 года сотрудники нижегородских предприятий Союза «Маринс Групп» посетили одно из живописнейших мест Нижегородской области — село Сартаково.
В архитектурный ансамбль Сартакова входит храм, построенный во славу равноапостольного князя Владимира, часовня в старинных традициях деревянного зодчества, купальня, реставрированный колодец и музей старинных народных промыслов.
Еще несколько лет назад село находилось в запустении, а источник, к которому издревле приходили его жители, был завален строительным мусором. В 2003 году по инициативе уроженца Сартакова, ныне заместителя председателя Высшего арбитражного суда Российской Федерации, члена Союза писателей России Владимира Исайчева, при поддержке администрации Богородского района и Новинской сельской администрации началось восстановление источника.
«В последнее время наша страна постепенно начинает возвращаться к своим истокам: люди стали больше ценить историю своей родины, восстанавливать памятники культуры, возрождать лучшие традиции своих предков. Вторую жизнь обретают многие, казалось бы, забытые уголки России. Отрадно, что в Нижегородской области есть такие замечательные места, куда хочется приезжать снова и снова», – отметила Татьяна Гречихина, исполнительный директор «Маринс Групп» – Нижний Новгород.
Настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира отец Виталий Мишарин рассказал гостям о планах реконструкции храма, который будет расширяться, а также отслужил молебен перед иконой святой Матроны Московской и пожелал всем приехавшим в этот день в храм всех благ, добрых свершений, мира в семьях и успехов в делах.

Похожие пресс-релизы