pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в гостях у Таремского детского дома

20 мая 2015 года сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» приехали в гости в Таремкий детский дом к своим подшефным ребятам, с которыми дружат уже больше 5 лет.

В преддверии Дня защиты детей и долгожданных летних школьных каникул, которых воспитанники детского дома, как и все школьники, ждут с большим нетерпением, подарком для ребят стала новая футбольная форма, о которой они мечтали очень давно. По словам мальчишек, играть в футбол они любят, но, к сожалению, часто приходиться проводить футбольные матчи со своими друзьями по детскому дому. Новую форму сразу опробовали в игре — футбольный матч прошел на поле, рядом с детским домом, а соперниками стали гости из «Союза Маринс Групп» и торгового центра «Муравей». Ребята уверены, что новая форма станет хорошим стимулом чаще встречаться на футбольном поле, а также достойно представлять свой детский дом в играх с другими командами.

Помимо футбольной встречи, гости и их друзья все вместе потрудились на участке, разбитом перед детским домом. Здесь за каждой группой закреплена своя цветочная клумба, о которой ребята заботятся, поливают и украшают по своему вкусу. У группы «Непоседы» в самом центре клумбы засияло яркое солнце из живых цветов, высаженных заботливыми руками «непосед» и их гостей из «Маринс Групп».

«Совместный труд, он не только полезен в физическом смысле, но и помогает ребятам поближе пообщаться с вами, нашими гостями, зарядиться вашей энергией и хорошим настроением. Большое вам спасибо за хорошую идею провести футбольный матч — мальчишкам не хватает живого общения с мужчинами, педагогами, тренерами. А сегодня они могли это сделать в игре», - отметила директор Таремского детского дома Светлана Владимировна Холодова.

Похожие пресс-релизы