pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ingate Digital Agency и CoMagic провели первый совместный бизнес-завтрак

19 мая на базе Meeting Point (г. Москва, ул. Охотный Ряд, д. 2) состоялся совместный бизнес-завтрак Ingate Digital Agency и CoMagic. Он стал вторым мероприятием, проведенным в рамках сотрудничества двух компаний. Также во встрече принял участие представитель компании К50, предлагающей систему оптимизации интернет-рекламы. На бизнес-завтрак, подразумевающий решение деловых вопросов в неофициальной обстановке, были приглашены владельцы онлайн-бизнеса, маркетологи, менеджеры по маркетингу, специалисты по рекламе.

Для обсуждения была выбрана особенно актуальная сегодня тема – «Интернет-реклама "без купюр". Эволюция веб-аналитики». Экспертным мнением с участниками мероприятия поделились руководитель информационно-аналитического отдела IDA Дмитрий Орлов, руководитель отдела маркетинга CoMagic Надежда Маринчева и директор по продажам К50 Андрей Майданник.

Из выступления Дмитрия Орлова слушатели узнали, почему интернет-реклама сегодня так эффективна и как, используя воронку продаж, можно рассчитать отдачу от рекламной кампании. Эксперт IDA также представил несколько успешных кейсов, демонстрирующих, какой результат дает применение полученных знаний на практике.

Надежда Маринчева поделилась с участниками бизнес-завтрака секретами веб-аналитики. Представитель CoMagic рассказала, как можно устранить недостатки традиционных аналитических инструментов, которые не регистрируют основную часть коммуникаций с посетителями сайта, приводящих к продаже.

Выступление Андрея Майданника было посвящено автоматизации и оптимизации контекстной рекламы при помощи системы К50. На примере успешных кейсов эксперт продемонстрировал, какие преимущества получают владельцы онлайн-бизнеса при использовании К50.

«Формат бизнес-завтрака очень понравился. Чувствовалось, что пришли именно те, кому действительно интересно, и была возможность пообщаться с каждым и ответить на вопросы. А тот факт, что на мероприятии выступили представители сразу трех компаний, позволил участникам разобраться с широким кругом вопросов, связанных с повышением эффективности интернет-рекламы. Считаю, что нужно сделать такие встречи регулярными», – руководитель информационно-аналитического отдела IDA Дмитрий Орлов.

«Хочу еще раз поблагодарить всех участников нашего бизнес-завтрака. Он прошел на ура! Классные презентации и выступления наших партнеров Ingate и K50. Надеюсь, впереди у нас будет еще много разноплановой, интересной совместной активности. Осталось исключительно приятное впечатление от мероприятия: неформальная обстановка, отзывчивая аудитория, интересные вопросы. Одним словом, для таких людей приятно работать и развиваться вместе с ними!» – Надежда Маринчева, руководитель отдела маркетинга CoMagic.

Ingate Digital Agency – один из ведущих игроков digital-рынка, предлагающий комплексные услуги поисковой рекламы в концепции performance-маркетинга.

CoMagic – компания, предлагающая комплекс сервисов для повышения продаж и эффективности интернет-рекламы.

К50 – компания, разработавшая оптимизатор прибыли для систем контекстной рекламы Яндекс.Директ и Google AdWords, а также для товарной системы Яндекс.М

Похожие пресс-релизы