pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты "Аладдин Р.Д." приняли участие во второй практической конференции по информационной безопасности "КиберИнфофорум"

Москва, 15 июня 2015 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие во второй практической конференции по информационной безопасности "КиберИнфофорум". Мероприятие посетили более 250 участников, среди которых представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти РФ, ведущих российских и международных ИТ-компаний, известные эксперты отрасли ИБ.

В работе конференции приняли участие специалисты, выступающие как заказчиками, так и исполнителями различных проектов в сфере информатизации, обеспечивающие решение организационных и практических задач информационной безопасности.

Компанию "Аладдин Р.Д." на мероприятии представил Алексей Сабанов, заместитель генерального директора. В своём докладе эксперт поднял актуальные вопросы о современных проблемах аутентификации.

В ходе выступления А. Сабанов предложил наиболее актуальные определения аутентификации и идентификации, рассказал об уровнях достоверности идентификации внутренних и внешних пользователей, а также представил классификацию систем идентификации и аутентификации для больших информационных систем, в том числе систем общего пользования. Отдельное внимание аудитории было привлечено к решению "Электронное удостоверение", разработанному компанией "Аладдин Р.Д." для корпоративных и социальных проектов. Решение представляет собой универсальную смарт-карту JaСarta, объединяющую функциональность нескольких карт и пропусков.

Одной из главных тем, обсуждавшихся на мероприятии и породивших оживлённые дискуссии, являлись вопросы доверия и импортозамещения. Также на конференции прозвучали доклады о специфике обеспечения ИБ в массовых системах, мониторинге компьютерных атак в кредитно-финансовой сфере, основных трендах уязвимостей в информационных системах, вопросах стандартизации в области ИБ, актуальных требованиях регуляторов к построению облаков и многие другие.

Похожие пресс-релизы