pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз. 11.6.2015 г. АО Банк «ПСКБ» предлагает подключить приём платежей на сайте - Вариант «упрощённой оплаты»: просто, бы

Пресс-релиз. 11.6.2015 г.
АО Банк «ПСКБ» предлагает подключить приём платежей на сайте - Вариант «упрощённой оплаты»: просто, быстро, без долгой технической интеграции магазина!

АО Банк «ПСКБ» предлагает российским и иностранным Интернет-магазинам, онлайн-проектам и поставщикам товаров/услуг подключить услуги по приему платежей на сайте и через Сеть Терминалов ПСКБ.
Всем участникам рынка электронной коммерции (E-Commerce) АО Банк «ПСКБ» отличный инструмент приёма платежей на сайте или в Интернет-магазин:
• Вариант «упрощённой оплаты» - просто, быстро, без долгой технической интеграции магазина.
• На сайте надо прикрутить гиперссылку на страницу оплаты – сделаем Платёжную Страницу с логотипом Вашей компании, где плательщики смогут оплатить банковской картой, электронными кошельками – ЭДС, через Интернет-банки и мобильный платежи.
• Сможете привлечь новых покупателей/плательщиков и/или повысить выручку от Интернет-продаж, т.к. включим ВСЕ самые популярные способы оплаты: Интернет-эквайринг (банковские карты) VISA & MasterCard, Электронные денежные средства (кошельки) Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI, Веб-Кошелёк ПСКБ, Интернет-банкинги, включая Интернет-банк «Альфа-Клик» и Интернет-банк Qbank, Связной Банк (АО), мобильные платежи с баланса сотового телефона Мегафон, МТС и Билайн, а также – наличные в Сети Терминалов АО Банк ПСКБ.
• Включим Кабинет ПСКБ Онлайн, где сможете видеть поступающие платежи в режиме онлайн.
• Вариант «упрощённой оплаты» отлично подойдёт для сетей розничных магазинов, Интернет-магазина, службы доставки цветов и продуктов питания, базы отдыха, мини-отелей, организаторов конференций и туристических фирм!

Для подключения приёма платежей на сайте пришлите письмо в АО Банк «ПСКБ», E-Mail: [email protected] и [email protected], либо звоните на Сот: +7 (921) 942 9771!

С уважением,
Николай Александрович Алексеев
Заместитель Председателя Правления

Сот: +7 (921) 942 9771
Тел: +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: [email protected], [email protected]
URL: http://www.pscb.ru/

Похожие пресс-релизы