pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз: В 2013 году ещё больше клиентов смогут воспользоваться автокредитными программами АСТРА БАНК

С начала 2013 года АСТРА БАНК либерализирует кредитную политику и значительно снижает ставки по автокредитованию до наименьших на банковском рынке, что позволит более широкому кругу населения воспользоваться кредитом на авто, а АСТРА БАНК – вернуть лидирующие позиции на рынке автокредитования и войти в тройку самых активных банков Украины.
Кредитные программы разработаны под любой кошелёк: процентная ставка составляет всего лишь 7,77%, а минимальный авансовый взнос – 10%. Значительным преимуществом кредитных программ АСТРА БАНК является введение льготного периода – 12 месяцев, на протяжении которого отсутствуют ежемесячные комиссии.
«Как правило, в начале года в автосалонах представлен широкий выбор автомобилей предыдущего года выпуска по акционным предложениям, поэтому сниженные ставки по кредитам делают автокредитование более доступным и дают дополнительную возможность потенциальным клиентам приобрести новый автомобиль в этот период», – комментирует директор департамента розничного бизнеса АСТРА БАНК Виталий Жихарцев.
И несмотря на то, что в этом году, по прогнозам экспертов АСТРА БАНК, значительного роста автомобильного рынка не предвидится и показатели рынка в лучшем случае останутся на уровне 2012 года, АСТРА БАНК видит возможности для увеличения доли банка в общем объеме автокредитования.

Похожие пресс-релизы