pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменяются условия сопровождения программного продукта "1С:MES Оперативное управление производством"

"1С:Предприятие 8. MES Оперативное управление производством" – специализированное решение класса MES/APS, предназначенное для автоматизации задач управления производством уровня цеха: планирование и перепланирование расписания выполнения производственных операций, синхронизация, координация, анализ и оптимизация выпуска продукции. Использование решения способствует повышению эффективности управления производственными процессами производственных предприятий.
В настоящее время, предприятия, имеющие сложнотехнические производства, проявляют высокий интерес к функциональным возможностям "1С:MES Оперативное управление производством". Продукт используется на предприятиях различных отраслей, среди которых: ООО "УК "Татнефть-Нефтехим", ОАО "Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А.Семихатова", ООО "Эметал", ООО "ФЛИМ" и др. По итогу анализа проектов внедрения, для оптимизации использования "1С:MES Оперативное управление производством", в т.ч. на предприятиях оборонно-промышленного комплекса, сформированы планы по развитию данного продукта. Планируется в 3 кв. 2015 года выпуск новой редакции 1.2 "1С:MES Оперативное управление производством" (на структуре данных "1С:Управление производственным предприятием"). Пользователи, которые приобрели продукт ранее, смогут перейти на новую редакцию без дополнительной оплаты в рамках сервисного обслуживания.
Пользователи "1С:ERP Управление предприятием 2.0" имеют возможность ознакомиться с адаптированным под "1С:ERP Управление предприятием 2.0" функционалом продукта, вошедшим в состав новой редакции 2.1 комплексного ERP-решения, ознакомительная версия опубликована на сайте технической поддержки пользователей.
Подробное описание функциональных возможностей "1C:MES Оперативное управление производством" приводится на сайте ERP-Департамента 1С:Апрель Софт. Компания территориально располагается в Нижнем Новгороде, но успешно реализует внедрение систем ERP и в других городах РФ.
1С:Апрель Софт обладает серьезными компетенциями по внедрению систем ERP-класса фирмы 1С (компания входит в ТОП-10 Центров 1С:ERP по России, в штате 8 сотрудников с сертификатами 1С:Профессионал. ERP). Специалисты готовы оказать всю необходимую поддержку при внедрении "1С:MES Оперативное управление производством" в вашей организации.
Сервисное обслуживание
Сервисное обслуживание программных продуктов: 4601546104465 "1С:Предприятие 8. MES Оперативное управление производством", 4601546104472 "1С:MES Оперативное управление производством. Специальная поставка" и поддержка пользователей в части работы с платформой "1С:Предприятие" осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС) с активированным сервисом 1С:ИТС Отраслевой 3-й Категории.
Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – официальная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие" на регулярной, и непрерывной основе. Официальная поддержка включает в себя Сервисы 1С:ИТС и услуги официальных партнеров фирмы "1С".
Сервисы 1С:ИТС позволяют:
подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет,
обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами,
с помощью автоматизированного резервного копирования защищать от потери и повреждений базы данных,
использовать программу "1С:Предприятие" через Интернет из любой точки мира,
получать консультации у аудиторов и специалистов фирмы "1С" и многое другое.
В части, относящейся к работе непосредственно с конфигурацией "MES Оперативное управление производством", консультации оказывает партнер-разработчик компания "КТ-Сегмент".
С 01.06.2015 г. сервисное обслуживание продукта "1С:MES Оперативное управление производством" осуществляет партнер-разработчик совместного решения компания "КТ-Сегмент" в сотрудничестве с ХОЛДИНГОМ ЛЕНПОЛИГРАФМАШ, изменяются контактные данные линии консультаций.
Пользователи, активировавшие сервис 1С:ИТС Отраслевой обслуживаются в соответствии с регламентами, базирующимися на принципах системы менеджмента качества. Контроль за качеством обслуживания осуществляется фирмой "1С".
По окончании льготного периода сопровождение по платформе "1С:Предприятие", конфигурации "1С:MES Оперативное управление производством" осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить договор 1С:ИТС и сервис 1С:ИТС Отраслевой на платной основе.
Для оформления договора 1С:ИТС и сервиса 1С:ИТС Отраслевой обращайтесь к обслуживающему вас партнеру - ERP-Департамент 1С:Апрель Софт.
Наш сайт www.erp.nn
1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Похожие пресс-релизы