pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Изменяются условия в сопровождении программного продукта "1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками"

"1С:Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками" – отраслевое решение фирмы 1С, которое предназначено для автоматизации транспортной логистики на различных предприятиях, занимающихся перевозкой грузов. Решение может использоваться как в компаниях, выполняющих перевозки для собственных нужд, так и в транспортных предприятиях, оказывающих услуги по перевозке грузов. Перевозки могут осуществляться как с помощью собственного, так и с помощью привлеченного транспорта.

За 4 года, с момента своего выпуска решение "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" зарекомендовало себя как надежное отраслевое решение, которое используется в более чем ста пятидесяти предприятиях отрасли в Российской Федерации, на Украине, в Республиках Беларусь, Казахстан и Молдова, а также в Латвийской республике.

Полное описание функциональных возможностей программного продукта приведено на странице продукта читайте на сайте ERP-Департамента 1С:Апрель Софт www.erp.nn.ru

В целях обеспечения дальнейшего развития решения с 09 сентября 2016 г. "1С:TMS Логистика. Управление перевозками" развивается совместно с партнером-разработчиком компанией "ITOB".

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Сервисное обслуживание программных продуктов, содержащих конфигурацию "TMS Логистика. Управление перевозками" и поддержка пользователей в части работы с платформой "1С:Предприятие" осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения "1С:Предприятие" (1С:ИТС).

Информационно-технологическое сопровождение (1С:ИТС) – официальная поддержка, которую фирма "1С" совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ "1С:Предприятие" на регулярной, и непрерывной основе. Официальная поддержка включает в себя Сервисы 1С:ИТС и услуги официальных партнеров фирмы "1С".

Сервисы 1С:ИТС позволяют:

подготавливать и сдавать регламентированную отчетность через Интернет,
обмениваться электронными счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами,
с помощью автоматизированного резервного копирования защищать от потери и повреждений базы данных,
использовать программу "1С:Предприятие" через Интернет из любой точки мира,
получать консультации у аудиторов и специалистов фирмы "1С" и многое другое.

Подробную информацию обо всех Сервисах "1С" и 1С:ИТС узнайте у специалистов 1С:Апрель Софт, задав вопрос через форму обращения на сайте. Мы подберем оптимальное решение и наладим учет.

Похожие пресс-релизы