pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волгоградский филиал Россельхозбанка проводит акцию по дистанционному банковскому обслуживанию

Волгоградский филиал Россельхозбанка приглашает предприятия и организации региона принять участие в акции по дистанционному банковскому обслуживанию (ДБО).

В рамках мероприятия действующие и новые корпоративные клиенты могут бесплатно изготовить временный сертификат ключа электронной подписи. Также клиентам, не имеющим расчетного счета в Банке, предоставляется возможность открыть его бесплатно в рублях или иностранной валюте. При этом все участники акции могут существенно сэкономить на ведении расчетного счета, а также на осуществлении денежных переводов через систему ДБО.

Акция продлится до 30 июня 2015 года. За время ее проведения с 6 октября 2014 года количество клиентов Волгоградского филиала, подключившихся к системе «Банк-клиент», увеличилось на 47,5%. По данным на 1 июня 2015 года свыше тысячи предприятий региона — клиентов Россельхозбанка пользуются современными методами управления своим счетом через сеть Интернет. Более 5 тысяч юридических лиц открыли счета в Волгоградском филиале Банка.

«Данная акция предлагает предприятиям начать сотрудничество с Россельхозбанком на выгодных условиях. Подключившись к системе ДБО, предприниматели смогут оценить все преимущества ведения бизнеса с нашим Банком, а также качество предоставляемого сервиса», — отметил директор Волгоградского филиала Андрей Гавриленко.

Похожие пресс-релизы