pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Число платежных карт Волгоградского филиала Россельхозбанка превысило 50 тысяч

Количество платежных карт, эмитированных Волгоградским филиалом Россельхозбанка, превысило 50 тысяч. С начала 2014 года было эмитировано 20 тысяч карт, из них зарплатных карт – более 6 тысяч , дебетовых карт – более 4 тысяч.

В настоящее время Волгоградским филиалом Россельхозбанка реализуется более 400 «зарплатных» проектов разного масштаба по области. Следует отметить, что их развитие позволило значительно увеличить темпы эмиссии платежных карт. На сегодняшний день эмиссия Банком карт в рамках «зарплатных» проектов составляет более 13000 штук. Темп прироста за год составил более 30%.

Важный момент, на которые клиенты Банка обращают внимание, что на территории Волгограда и области расположено более 150 банкоматов, в которых можно совершить операции по снятию наличных средств без комиссии – это банкоматы Россельхозбанка и банков-партнеров: Альфа-банка и Промсвязьбанка.

Преимуществом зарплатных платежных карт Россельхозбанка являются пониженные процентные ставки по кредитным продуктам Банка. Так, сотрудники, получающие зарплату на карты Россельхозбанка, могут воспользоваться ипотечным и потребительским кредитом по весьма привлекательным процентным ставкам.

«Отличительным конкурентным преимуществом платежных карт Россельхозбанка является ежемесячное начисление процентов на остаток денежных средств на карте в размере 1% годовых. Пользование картой Россельхозбанка дает право ее обладателю на выпуск дополнительных карт для членов своей семьи с установлением индивидуальных лимитов расходования средств», – отметила заместитель директора Волгоградского филиала Россельхозбанка Ольга Бритвина.

Похожие пресс-релизы