pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волгоградский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 6600 пенсионных карт в I полугодии 2015 года

В 1 полугодии 2015 года Волгоградский филиал Россельхозбанка эмитировал свыше 6600 платежных карт тарифа «Пенсионный».

Значительный рост показателей был зафиксирован во 2 квартале 2015 года. Так, с 01 апреля по 30 июня было выпущено более 3900 пенсионных карт. Прирост по сравнению с 1 кварталом 2015 года составил свыше 40%.

Рост эмиссии социальных карт Россельхозбанка обусловлен привлекательными условиями продукта, которые предусматривают бесплатный выпуск карты при выборе категории Master Card Country, начисление на остаток средств на счете карты 7 процентов годовых, а также бесплатные уведомления о зачислениях на счет и возможность снимать наличные средства без комиссии в любом банкомате Россельхозбанка и банков-партнеров.

«Платежные карты Россельхозбанка с каждым годом завоевывают все большую популярность среди волгоградцев. Банк продолжает совершенствовать продуктовую линейку для клиентов различных категорий, которая сочетают в себе удобство и выгодные условия», — отметила заместитель директора Волгоградского филиала Россельхозбанка Ольга Бритвина.

Оформить пенсионную карту жители Волгоградской области могут в ближайшем отделении Россельхозбанка. Для этого при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также пенсионное удостоверение либо иной документ, подтверждающий право на получение пенсии и/или других социальных выплат.

ОАО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.

Похожие пресс-релизы