pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известный бизнес-эксперт и коуч Елена Путилина проведет мастер-класс на тему «Эко-стратегия вашей жизни»!

"Оцените вашу жизненную стратегию на экологичность! Обеспечьте качество жизни на долгосрочный период. Здоровье нельзя купить, его необходимо поддерживать!”, - Елена Путилина.

7 июля в Москве в гостинице Radisson Blu пройдет вечерний мастер-класс “Эко- стратегия вашей жизни”. Мастер-класс будет интересен каждому, кто задумывается о качестве своей жизни и стремиться сохранить ресурсное состояние на пути к намеченной цели. Елена Путилина расскажет участникам мастер-класса о внешних и внутренних факторах качества жизни, обозначит четыре составляющие здоровья, поделится, как достичь баланса и управлять изменениями в жизни.

Мастер-классы Елены Путилиной рассчитаны не только на молодых и активных завсегдатаев виртуальной реальности, сконцентрированных на создании бизнеса в Интернете и не мыслящих себя за пределами онлайна, но и более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для открытия своего дела на высоко конкурентных рынках. Работа с реальными бизнес-кейсами крупнейших международных компаний в условиях современной реальности, построенная на основе интерактивных технологий динамичного взаимодействия с аудиторией, создает на мастер-классах атмосферу дружеской непринужденности и существенно способствует восприятию материалов.

«Участники наших мастер-классов - это опытные люди с солидным бэкграундом, владеющие собственными компаниями или сделавшие успешную карьеру в крупных международных корпорациях. Одни из них решили перешагнуть на новый этап и получить свежий импульс для своих идей, другие – развить в себе навыки и умения, присущие настоящим предпринимателям. Если бы меня попросили охарактеризовать летние мастер-классы одним словом, то первое слово, которое пришло бы мне в голову - это Inspiration (вдохновение)», - рассказывает Елена Путилина.

ОБЩАЯ ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА 7 ИЮЛЯ

18:30-19:00 - Регистрация участников
19:00-21:00 - Мастер-класс

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МАСТЕР-КЛАССА
Москва, Рэдиссон Блу, м. Белорусская, 3-я улица Ямского Поля, 26А,

Зал "Вивальди"

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

Зарегистрироваться и получить билет очень просто!

Переходите на страницу мастер-класса https://elenaputilina-07-7-2015.ticketforevent.com/ru/.
Далее указываете место в зале, вводите свое имя и контактные данные, после этого оплачиваете участие и на почту Вам придет электронный билет, по которому Вы сможете пройти на мастер-класс. Стоимость мастер-класса 2000 рублей.

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, к.э.н., эксперт по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

Автор статей, публикаций и мастер-классов на тему личного роста, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала 15 лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей роста компании. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst&Young).

Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в своем сегменте рынка.

У Вас появились вопросы?
www.elenaputilina.com

Телефон: +7 905-565-3060
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы