pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал проект известного бизнес-тренера и коуча Михаила Казанцева «Процветание. Новый взгляд».

На сегодняшний день концепция процветания является одной из ключевых идей развития всего цивилизованного мира. Она была сформулирована профессором Мартином Селигманом несколько лет назад. На сегодняшний день эта концепция уже объединила миллионы людей по всему миру. Кроме этого, правительства нескольких европейских стран, Китая и Индии рассматривают концепцию процветания, как основу формирования социальных институтов и развития общества.

Опираясь на идеи профессора Мартина Селигмана, Михаил Казанцев предлагает их практическую реализацию.

Возможно ли в контексте экономического кризиса серьезно думать о процветании? «Процветание возможно всегда и везде. В любых обстоятельствах находятся люди, которые живут и процветают. Они умудряются жить так при диктатурах, во время чумы, после стихийных бедствий. Обстоятельства важны, но не фатальны. Дело в людях, точнее, в том, какую внутреннюю программу они реализуют в своей жизни» - говорит автор проекта Михаил Казанцева

Впервые в России Михаил Казанцев предлагает методики рационального формирования счастья и процветания, основанные на трехмерном подходе: особенностях характера, жизненной ситуации и приоритетах личности. «Без иллюзий, зомбирования и «розовых очков» - так определяет свою позицию сам Михаил.

В рамках проекта сформировано ряд программ индивидуального и группового коучинга по достижению целей, саморазвитию и формированию ситуации процветания. Программы, в основном, будут реализованы в формате online. Поэтому, география проекта весь русскоязычный мир.

В рамках проекта будут реализованы как серия бесплатных курсов, адресованных широкому кругу, так и высокобюджетные индивидуальные программы длительностью до 1 года.

По первоначальным планам в первый год проект должен охватить не менее 15 тысяч участников. Особый акцент будет делаться на молодых людей, который находятся на старте жизни и карьеры.

За 23 года коучинга и консалтинга клиентами Михаила становились владельцы и руководители бизнеса, домохозяйки и карьеристы, мужчины и женщины. На основании этого опыта и были сформированы авторские методики построения ситуации процветания: «Трехмерный подход», «Пентаграмма процветания Селигмана», «Квадрат Казанцева».

Справка
Михаил Казанцева – бизнес-тренер, коуч, консультант с 23-летним стажем.
Автор делового бестселлера «Школа B2B продаж. От понимания ситуации клиента к сделке».Создатель тренинговой компании «Новые технологии бизнес-обучения» и ряда авторских методик и программ. Создатель системы визуального анализа ситуаций и принятия решений Visual Tools.
Имеет два классических высших образования: естественно-научное и психологическое. Преподает и учит с 17 лет. Считает обучение своим призванием.

О проекте «Процветание. Новый взгляд»

Слово «процветание» в российском контексте звучит не очень убедительно, возможно даже издевательски.

Это связано не только к текущей сложной ситуацией в стране, но и с многовековой отечественной традицией, которая замешана на самоотречении, насилии и страдании. Ни счастье, ни процветание отдельного человека никогда не являлись значимыми ценностями в России.

С точки зрения нашего общества, процветание воспринимается, как сугубо материальная категория, по сути своей глубоко греховная и несправедливая: это деньги, должности и известность.

Проект «Процветание. Новый взгляд» адресован человеку, как личности. Он помогает построить свое субъективное счастье и процветание, свободное от устоявшихся мифов, мемов, давления СМИ и ложного понимания успеха.

Похожие пресс-релизы