pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта аккредитация СМИ на Церемонию официального старта «Всеукраинского конкурса бизнес-кейсов по КСО"

Центр «Развитие корпоративной социальной ответственности» совместно с компаниями Ernst&Young, «ВОЛЯ», «Австрийские авиалинии» и ЮФ «Астерс» приглашают журналистов принять участие в Церемонии официального открытия первого Всеукраинского конкурса бизнес-кейсов по корпоративной социальной ответственности, которая состоится 30 июня 2009 года в 15.00 в г. Киев, отель Radisson SAS (ул. Ярославов Вал, 22).

В рамках мероприятия запланировано проведение дискуссии на тему «Корпоративная социальная ответственность: мнения лидеров», в которой примут участие:
- Кристер Миккелссон, Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндии в Украине;
- Олав Берстад, Чрезвычайный и Полномочный Посол Норвегии в Украине;
- Антон Усов, Европейский банк реконструкции и развития, ведущий советник;
- Штефан Мольнар, «Австрийские Авиалинии», Глава Представительства;
- Елена Болотова, НАСК «Оранта», Глава Правления;
- Людмила Наконечная, «САН ИнБев Украина», Генеральный директор;
- Светлана Банас, ИД «Контракты», заместитель Генерального директора;
- Александр Падалка, Юридическая фирма «Астерс», Партнер.
- Мартин Нойретер, член жюри, эксперт по КСО, руководитель рабочей группы по разработке международного стандарта по социальной ответственности ISO 26000;
Модератор – Виктор Лях, Фонд «Восточная Европа», Исполнительный директор.

В ходе дискуссии будут рассмотрены вопросы: влияние экономической ситуации на развитие КСО в компании, где грань между благотворительностью и КСО, приносит ли корпоративная социальная ответственность прибыль, какие приоритеты в сфере КСО выбрали для себя компании и правительства европейских стран.

Медиапартнеры Конкурса: «Контракты» - генеральный медиапартнер, «Гвардия» - стратегический медиапартнер, «Дело» - главный медиапартнер, «Зеркало недели» - официальный медиапартнер, «Ukrainian Journal of Business Law» - правовой медиапартнер, «Первый деловой» - деловой телевизионный медиапартнер, «ЛИГАбизнесинформ» - интернет-партнер, innovations.com.ua – интернет-партнер, Profeo - официальное сообщество.

Начало регистрации 30 июня 2009 года в 14.30. Предварительная аккредитация СМИ по электронной почте [email protected] или по тел. (044) 558 77 32; моб. 8 093 554 2110, контактное лицо – Яковлева Светлана. В заявке необходимо указать название издания, занимаемую должность, контактные телефоны и e-mail.

Похожие пресс-релизы