pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российские артисты выступят на цирковом фестивале в Гаване

Гавана, Куба, 08 июля 2015 года – «Росгосцирк» примет участие в XIV Международном фестивале циркового искусства (CIRCUBA-2015), который проходит в Гаване 08-13 июля. На суд профессионального жюри будет представлено выступление жонглера Дианы Степановой, молодой талантливой артистки.

«17-летняя Диана – жемчужина нового циркового поколения России. Еще совсем недавно она была ученицей, и только в этом году закончила ГУЦЭИ, однако, уже удостоилась чести представлять Россию на престижном международном фестивале. Уверен, это будет сюрприз и для жюри, и для публики», – сказал Вадим Гаглоев, Генеральный директор «Росгосцирка», который также является членом жюри Фестиваля.

Российские артисты не первый раз участвуют в Фестивале CIRCUBA. В 2014 году силовые акробаты Вячеслав Спирин и Станислав Котельников завоевали Гран-при с фантастическим номером «Тени»; в 2010 году номер Дениса Чиндяскина «Жонглер» завоевал Серебро, а в 2011 году Россию представлял Роман Маркин (без призового места).

«В прошлом году именно Кубинский цирковой фестиваль стал для меня первым фестивалем, где я официально участвовал в качестве члена жюри. Кубинская публика очень патриотична и неистово болеет за своих артистов. И только захватывающее дух выступление российских артистов удостоилось такой же искренней поддержки».

Совсем недавно «Росгосцирк» провел первую Международную цирковую премию «Мастер». К сожалению, кубинские участники не выиграли ни в одной номинации, но я с удовольствием приглашаю артистов Острова свободы к более активному участию в будущем, ведь кубинское цирковое искусство достойно высших наград!» – добавил Вадим Гаглоев.

* * *

Контактные лица: Владимир Филиппов

+7926 296 6795
[email protected] Анна Чалбышева

+7905 759 0027
[email protected]

Похожие пресс-релизы