pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания СДЭК выступила логистическим партнером Фестиваля технического творчества Engeneration-2014

В середине мая в Новосибирске прошел Фестиваль технического творчества Engeneration-2014.

На площадке выставочного комплекса собралось более 250 участников разных возрастов из городов Сибирского Федерального округа, которые боролись за право поехать на Всероссийские соревнования по робототехнике, которые пройдут в июне этого года в Казани. В свою очередь, победители казанских состязаний будут представлять Россию на World Robot Olympiad-2014, которая состоится в ноябре 2014 г. в Сочи. В Олимпиаде примут участие более 50 стран.

Одновременно с региональным отборочным этапом соревнований, также состоялась выставка технических достижений Exponenta.

Компания СДЭК выступила логистическим партнером Фестиваля технического творчества Engeneration-2014. В течение двух дней представители Компании рассматривали и оценивали все представленные роботехнические произведения. В итоге, специальных приз за самое инновационное изобретение было вручено юным гениям из творческой группы «АДАП» за автоматизированного робота-беспилотника.

О Компании СДЭК:
Компания СДЭК - один из самых активных и привлекательных участников российского рынка экспресс-доставки предоставляет полный комплекс услуг, соответствующий современным международным требованиям логистики, по доставке документов и грузов практически в любую точку России и мира.
Развитая сеть филиалов - наличие более чем 150 подразделений и представительств СДЭК на территории России и других стран. Четкая система отслеживания грузов, уникальная схема магистральных маршрутов и свой саll-центр позволяет контролировать прохождение грузов на всех этапах, существенно сокращать сроки доставки и выбирать самые надежные и проверенные маршруты, значительно улучшая логистические схемы на больших расстояниях. Простая интеграция позволяет быстро подключать любые интернет-магазины к системе отслеживания.

Пресс-служба Компании СДЭК

Похожие пресс-релизы