pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая версия приложения для Android OC от Delivery Club

Delivery Club, абсолютный лидер российского рынка среди агрегаторов по доставке еды, представил пользователям усовершенствованную версию приложения для Android OC с полностью обновлённым дизайном.

Теперь заказать еду стало ещё проще и быстрее. Сервис кардинально изменил имидж в пользу прогрессивного минимализма. Сейчас приложение выглядит более современно и стильно, выдержано во flat -дизайне. Была добавлена анимация для микровзаимодействий между экранами, оформление стало намного «чище» и «свободнее», благодаря чему создаётся ощущение грамотно организованного пространства приложения, а основной фокус внимания сконцентрирован непосредственно на процессе заказа еды.

Решение обновить дизайн приложения Delivery Club было обусловлено несколькими причинами: стремлением соответствовать актуальным гайдлайнам от Google, разработанным специально под Android-приложения и, по многочисленным просьбам пользователей, упрощением интерфейса.
Функционал и навигация приложения пока остались без изменений.

«Разрабатывая новый дизайн приложения, мы стремились облегчить интерфейс и сфокусироваться на самом важном – содержимом. Можно с уверенностью сказать, что, благодаря использованию новых интерфейсных библиотек от Google, дизайн приложения стал по настоящему отзывчивым и приятным в использовании» - Дмитрий Ложков, head of mobile product.

О компании Delivery Club:

Delivery Club - абсолютный лидер российского рынка среди агрегаторов по доставке еды, входящий в состав международной компании Foodpanda. Сервис представлен в 79 городах России и сотрудничает с более, чем 4000 ресторанов, предоставляя клиентам огромный выбор. Оформить заказ можно на сайте и в приложениях на базе iPhone, Android и WinPhone.
www.delivery-club.ru

Похожие пресс-релизы