pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Башкортостанское РО Союза машиностроителей России проведет ряд мероприятий на МАКС -2015

На Международном авиакосмическом салоне МАКС -2015, который откроется 25 августа, будет представлено региональное отделение Республики Башкортостан Союза машиностроителей России. Шале организовано совместно с Торгово-промышленной палатой РБ с целью проведения серий деловых встреч и переговоров.
Надо отметить, что Башкортостанское РО Союза на Салоне будет единственным из 68 региональных отделений, предоставившим площадку для презентаций различного рода проектов.
В программе мероприятий посещение международной авиакосмической выставки и шале директорами крупнейший предприятий, встречи с иностранными коллегами, обсуждение актуальных вопросов оборонно-промышленного комплекса.
26 августа запланирована торжественная церемония вступления ряда предприятий Республики Башкортостан в ОООР «Союз машиностроителей России», а также презентация каталога промышленных предприятий РБ, выпущенного ТПП РБ под эгидой Башкортостанского РО Союза. 27 августа будет посвящен «Дню УМПО», в котором примут участие ведущие специалисты объединения с целью поделиться опытом и расширить деловые контакты. В «День студента», 28 августа, состоится чествование молодых специалистов, занявших первое место в Битве стартапов, проводимой в рамках Недели предпринимательства ТПП РБ. Победители Битвы, награжденные поездкой на МАКС, сумеют не только познакомиться с новейшими образцами летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальными установками, но и получить толчок для дальнейших творческих идей.
В заключительные дни Салона пройдет награждение призера Пятого Международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От винта!» - ученика 8 класса лицея №60 Калининского района г.Уфы Никиты Берлякова. Никита представит на выставке проект аэродинамической трубы для экспериментов по аэродинамике турбинных лопаток турбореактивных авиационных двигателей в номинации «Исследования, разработки и проекты по теории авиации, космонавтики и воздухоплавания».

Похожие пресс-релизы