pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз машиностроителей России поддерживает проведение ИнфоБЕРЕГ-2012

Общероссийское отраслевое объединение работодателей «Союз Машиностроителей России» (ОООР «СоюзМаш России») поддержало инициативу проведения 11-й Всероссийской конференции «Информационная безопасность. Региональные аспекты. ИнфоБЕРЕГ 2012». Соответствующее письмо было направлено руководством ОООР всем руководителям предприятий, являющихся членами данного объединения.

Конференция проводится «Академией Информационных Систем» при поддержке и активном участии федеральных ведомств, регуляторов и отраслевых ассоциаций: ФСБ России, ФСТЭК России, Минкомсвязи России, МВД России, Роскомнадзора, АП КИТ, МОО «АЗИ».

В программу предстоящего мероприятия включены как традиционные вопросы – защита персональных данных, другой конфиденциальной информации, лицензирование и сертификация при разработке и распространении СЗИ, так и новые актуальные проблемы ИБ – защита информации в платежных системах, обеспечение безопасности объектов ТЭК, анализ уязвимости и защищенности систем промышленной автоматизации АСУ ТП, SCADA, MES и других.

Вопросы обеспечения информационной и информационно-технологической безопасности на предприятиях машиностроительного комплекса России приобретают сегодня все большую актуальность в связи с необходимостью технической модернизации и реализации курса на внедрение передовых информационных технологий. Как заявил генеральный директор ГК «Ростехнологии», председатель Союза Машиностроителей России С. В. Чемезов на встрече с представителями Ассоциации европейского бизнеса: «Сегодня мы уделяем особое внимание модернизации производственной базы оборонно-промышленного комплекса. Акцент делается на использование его инновационного потенциала, который может создать мультипликативный эффект для других отраслей». А по словам первого вице-президента Союза машиностроителей России В.В.Гутенева, «высокие технологии – это определяющее условие устойчивого развития передового машиностроения национальных экономик».

Ожидается, что в конференции «ИнфоБЕРЕГ-2012» примут участие свыше 200 руководителей и специалистов в области информационной безопасности, представляющие различные отрасли отечественной экономики – госсектор, банки и финансы, энергетику, машиностроение, транспорт, ИТ. Конференция состоится 11-16 сентября 2012 г. в городе Сочи.

Александра Сычева
PR-менеджер
[email protected]
(495) 231-30-49

Похожие пресс-релизы