pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бассейн в центре Москвы – новый сезон!

ФГБУ «Поликлиника №1» Управления делами Президента Российской Федерации объявляет об открытии бассейна после проведенных плановых технических работ

Плавательный бассейн отделения лечебной физкультуры (ЛФК) Поликлиники возобновил свою деятельность 25 августа. Технические работы проводились в рамках ежегодных обязательных процедур при подготовке к новому сезону.
За месяц, в течение которого бассейн был закрыт на профилактику, специалисты провели плановый слив воды и зачистку бассейна, проверили систему вентиляции и канализации, частично заменили плитку и оформили порожки в бассейне, провели косметический ремонт в раздевалках.
Ежегодно через отделение ЛФК проходит до 4 тысяч человек, более 1 тысячи человек проходят восстановительное лечение по кардиологической, хирургической, неврологической и травматологической патологии. Из числа прошедших лечение, улучшение наступает в 98% случаев. Этот показатель свидетельствует о том, что различные методики лечебной гимнастики в воде способствуют повышению работоспособности у 63% больных, в 71% улучшаются показатели гемодинамики (движение крови по сосудам), улучшение состояния опорно-двигательного аппарата наступает в 94%.
Кроме того, в бассейне Поликлиники продолжат обучать плаванию всех желающих. К новому учебному году будут сформированы группы детей в возрасте от 14 лет. В зависимости от уровня спортивной подготовки тренер подберет для них нужную нагрузку.
Занятия в бассейне начинаются с индивидуального подбора физической нагрузки, обеспечивается постоянный медицинский контроль, даются рекомендации по двигательному режиму.
Запись на занятия уже открыта. Что касается свободных посещений, двери бассейна открыты с 8 до 20 часов ежедневно. Для самостоятельных занятий пациенты получают специально составленные памятки.
Более подробную информацию о занятиях можно получить в консультативно-диагностическом отделении Поликлиники по телефонам (499) 241-42-11, (499) 241-87-56 и в отделении лечебной физкультуры по телефону (499) 241-08-69.
Справка:
ФГБУ «Поликлиника №1» Управления делами Президента Российской Федерации образована в 1925 году. Основной целью деятельности Поликлиники является предоставление медицинских услуг физическим лицам, медицинское обслуживание которых возложено на Управление делами Президента Российской Федерации.
Специалисты Поликлиники (среди них 17 докторов медицинских наук, 96 кандидатов медицинских наук, 244 врача - с высшей квалификационной категорией) предоставляют первичную доврачебную, врачебную и специализированную медико-санитарную помощь по 74 специальностям. Консультативную помощь ведут 19 академиков и членов-корреспондентов РАН.
Поликлиника оказывает скорую медицинскую помощь, а также осуществляет медицинское обеспечение мероприятий, проводимых с участием Президента Российской Федерации, а также совещаний, конференций и других специальных мероприятий, проводимых Правительством Российской Федерации и Администрацией Президента Российской Федерации. В Поликлинике работает 10 врачебных бригад скорой помощи: 3 реанимационные, 1 неврологическая, 1 психиатрическая и 5 линейных бригад.
Поликлиника располагает аптекой, в которой есть собственное производство лекарств и косметики, оптика и ортопедия.
В Поликлинику за медицинской помощью с оплатой медицинских услуг по факту может обратиться любой гражданин Российской Федерации и граждане других стран. Предприятиям и организациям Поликлиникой предоставлена возможность заключения договоров на оказание медицинской помощи своим сотрудникам.
Адрес: 119002, Москва, пер. Сивцев Вражек, 26/28
Телефон: +7 (495) 620 - 81 - 01
Эл. почта: [email protected]
Сайт: http://www.vipmed.ru
Facebook: https://www.facebook.com/vipmed.ru?fref=ts

Похожие пресс-релизы