pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РБК-ТВ открыл новую студию в центре Москвы

Первый российский деловой телеканал РБК-ТВ объявляет о запуске нового студийного комплекса в гостинице «Арарат Парк Хаятт».

Студия задумана как площадка для диалога представителей деловых и политических кругов, комментариев и дискуссий по главным событиям экономической и общественной жизни России. Удобное расположение в центре столицы предоставляет ведущим российским политикам, бизнесменам и экспертам возможность оперативно выходить в эфир, что позволит РБК-ТВ существенно повысить оперативность и качество
новостных выпусков и аналитических программ.

Торжественная церемония открытия новой студии состоялась 15 мая. Событие посетил президент Армении Серж Саргсян.

«Запуск новой студии - очередной шаг в реализации программы развития РБК-ТВ, направленной на расширение контента канала, - сказал генеральный директор РБК Сергей Лаврухин. – В ближайшее время мы также планируем открыть подобные студии в московской башне «Федерация», а также в Киеве и в Астане».
_________________________________________
РБК-ТВ — первый российский деловой телеканал, ведущее и самое крупное в стране бизнес-СМИ. Основные зарубежные партнеры РБК-ТВ — Bloomberg TV и CNN. На сегодняшний день аудитория телеканала составляет более 22 миллионов человек. Канал ориентирован на освещение экономических и финансовых событий в стране и мире, предоставляет актуальные комментарии, интервью и аналитику российских и зарубежных экспертов.

Контакт для журналистов: Ольга Бескина, +7 (495) 786-6254, [email protected], Skype: bestkina.

Похожие пресс-релизы