pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся новый официальный дилерский центр Peugeot в Одессе «ВиДи Конкорд»

05 марта 2011 года в Одессе, по адресу ул. Балковская 120/1 начал работу новый официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Конкорд», название которого символизирует содружество и гармонию. Новый дилер стремится к построению гармоничных отношений с Клиентами и обещает стать надежным партнером для поклонников легендарной французской марки.
Прошлое Одессы, ее культурное наследие тесно переплетено с Францией - отражено в названиях улочек, в неповторимом шарме каштановых бульваров и памятниках деятелям, оставившим свой след в Южной Пальмире. У истоков основания Одессы стояли французы Де Рибас, Ришелье, Ланжерон, да и сам город изначально строился по европейскому образцу. Этот волшебный город просто напоен дыханием моря и французским колоритом. Неудивительно, что многие французские писатели сделали Одессу полноправной героиней своих романов - Жюль Верн, Луи Арагон и Жорж Сименон, а также Аллен Боске, родившийся в Одессе, но проявивший свой писательский талант во Франции. Интересен и тот факт, что первая одесская газета «Messager de la Russie Meridionale, ou Feuill comerciale» печаталась на французском языке. А первая российская газета, «Одесский вестник», вышедшая в 1827 году, выходила на двух языках - французском и русском.
Кстати, именно редактор "Одесского листка" Василий Навроцкий в 1891 году привез из Франции в Одессу первый в Российской империи автомобиль. И хотя доподлинно установить марку невозможно, на тот момент учета ввоза автомобилей просто не было, судя по сохранившимся фотокарточкам, можно с большой долей уверенности предположить, что это был Peugeot Type III.
Сегодня одесситам, как, впрочем, и жителям других городов Украины нет необходимости как 120 лет назад ездить за автомобилем своей мечты во Францию. Благодаря открытию филиала концерна PSA компании «Пежо Украина» в 2010 году, который способствует активному развитию дилерской сети и повышению качества услуг, предъявляя самые высокие требования к дилерским предприятиям, отечественные автолюбители могут рассчитывать на европейский уровень сервиса в Украине.
Полностью соответствует стандартам бренда Peugeot и новый дилерский центр «ВиДи Конкорд» в Одессе. Стильный шоу-рум площадью 264 квадратных метра позволяет свободно разместить 9 автомобилей. Важно отметить, что в салоне будут представлены не только легковые автомобили, но и коммерческая группа Peugeot.
«Мы уверены в успехе сотрудничества филиала концерна PSA компании «Пежо Украина» и одного из лидеров автомобильного рынка страны. Достижения «ВиДи Груп» вдохновляют, и можно с уверенностью сказать, что это одна из наиболее динамично развивающихся компаний в Украине. Благодаря грамотной стратегии развития, умению своевременно адаптироваться к новым рыночным условиям, «ВиДи Груп» сумела не только удержать свои позиции на рынке, но и значительно улучшить их» - отметил Пьер Делярбр, коммерческий директор «Пежо Украина».

Приобретая автомобиль у официального дилера «ВиДи Конкорд», Клиенты всегда могут быть уверены в постоянной поддержке службы Peugeot Assistance, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделею, 365 дней в год. Обратившись в Peugeot Assistance, они получат техпомощь в дороге, консультации, медицинскую помощь и много других услуг.

«Мы не случайно выбрали для нашего дилерского центра название «ВиДи Конкорд», ведь в переводе с французского это значит «гармония», «содружество». В своей деятельности мы всегда будем стремиться к гармоничным и партнерским отношениям с Клиентами» - отметил Юрий Музыка, директор «ВиДи Конкорд».
Будучи неотъемлемой частью Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», новый официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Конкорд» предоставляет своим Клиентам целый ряд преимуществ, в число которых входят: гарантия, тест-драйв, кредит, возможность покупки авто по системе trade-in, премиальное сервисное обслуживание, официальные запчасти, страховка и единая Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити». Программа Лояльности «ВиДи АвтоСити» имеет три уровня, которым соответствуют карточки участников: Welcome Card, Silver Card и Gold Card. Каждая из этих карточек является накопительной и обеспечивает владельцу скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также ряд дополнительных и приятных привилегий.
Официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Конкорд» входит в состав «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение одиннадцати дилерских центров в Киеве и Одессе, общей площадью более 50 000 кв. метров, это более 60 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!
«ВиДи Конкорд»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».
ул. Балковская, 120/1 г. Одесса
www.peugeot-vidi.od.ua

Похожие пресс-релизы