pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Русская Рыбопромышленная Компания» поощряет лучших капитанов

В РРПК стартует программа по привлечению и закреплению в Компании наиболее успешных капитанов рыбодобывающих судов. В рамках программы лучшие капитаны судов, готовые к долгосрочной работе в РРПК, будут дополнительно премироваться, у них появится возможность пройти бесплатное обучение, обеспечить санаторно-курортное лечение для себя и родственников, получить другие социальные льготы.
Помимо готовности к долгосрочной работе, в новой программе мотивации будет учитываться целый ряд показателей, включая результативность выполнения рейсовых заданий, качество производимой продукции, строгое соблюдение правил рыболовства и безопасности мореплавания.
Как отметил управляющий директор Дальневосточного дивизиона «Русской Рыбопромышленной Компании» Сергей Кононюк, закрепление лучших кадров и привлечение новых квалифицированных специалистов на флот - это одна из наиболее приоритетных задач, стоящих сегодня перед Компанией. «Слаженная работа экипажа на промысле невозможна, если люди вынуждены постоянно привыкать к новым условиям и окружению. И всем известно, что у хорошего капитана на судне нет «текучки», люди работают с удовольствием, хорошо зарабатывают и готовы дальше трудиться в Компании. Поэтому мы и разработали эту программу, которая распространяется также и на других ключевых специалистов экипажа - старших механиков, старших помощников, помощников по добыче и помощников по производству», - подчеркнул Сергей Кононюк.
«Русская Рыбопромышленная Компания» - динамично развивающийся рыбодобывающий бизнес, созданный в 2011 году частными российскими инвесторами с целью консолидации российских рыбодобывающих активов в различных регионах страны. Первоначальное название компании «Русское Море-Добыча» было изменено в 2014 году.
На данный момент в состав РРПК входят крупные дальневосточные добывающие компании - ОАО «ТУРНИФ» (Тихоокеанское управление промысловой разведки и научно-исследовательского флота), ЗАО «ИНТРАРОС», ООО «Востокрыбпром», ООО «Совгаваньрыба», ООО «Имлан» и ООО «Пелагиаль», ведущие промысел в экологически чистых морях Дальневосточного бассейна.
11 судов компании различного типа, включая РКТС «Капитан Олейничук», БМРТ «Владивосток», «Бородино», «Березина» и другие способны осуществлять добычу во всех промысловых районах и климатических условиях. Они оснащены современным технологическим оборудованием ведущих мировых производителей и осуществляют добычу различных видов морской промысловой фауны, включая лемонему, кальмар, треску и терпуг. Основными объектами промысла являются минтай и сельдь.
Компания имеет собственный причально-складской комплекс во Владивостоке, позволяющий с минимальными затратами производить межрейсовое обслуживание судов.
Персонал компании составляет более 1500 человек.
РРПК является крупнейшей российской рыбодобывающей компанией по ряду позиций промышленного рыболовства: объединенная квота группы компаний составляет более 256,8 тыс. тонн, из которых квота по добыче минтая составляет 14,7% от общероссийской (206,2 тыс. тонн в 2015 году) и по тихоокеанской сельди 9,9% (32,4 тыс. тонн в 2015 году).
В 2014 году выручка компании составила 218,8 млн. долл. США согласно данным аудированной отчетности по МСФО, показатель EBITDA за тот же период составил 95,6 млн. долл.

Похожие пресс-релизы