pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мобильная клиентская служба Пенсионного фонда – участник социального автопоезда «Забота»

Жители многих населенных пунктов Тамбовщины знакомы с мобильной клиентской службой Отделения ПФР по Тамбовской области, которая позволяет приблизить качественное оказание государственных услуг гражданам, особенно сельским жителям, непосредственно по месту их жительства.
Мобильная клиентская служба - это тот же кабинет специалиста ПФР, только в салоне микроавтобуса. Он оснащен всем, что необходимо в работе с клиентами. В салоне установлены столики, удобные кресла, кондиционер, сейф для документов, принтер, ксерокс и компьютерная техника, позволяющая использовать информацию, хранящуюся на серверах районного и регионального уровней.
Начиная с 2011 года совместно со специалистами Управления здравоохранения и Управления социального развития области мобильная клиентская служба Отделения ПФР принимает участие в проекте «Социальный автопоезд «Забота», целью которого является предоставление социальных услуг с «доставкой на дом». Такая форма работы с населением позволила за 4 года принять около 3 тыс. клиентов ПФР.
Тематика обращений различна: вопросы индексации пенсий, компенсационных выплат, расчета и начисления различных видов пенсии, порядка предоставления и отказа от набора социальных услуг, использования средств материнского (семейного) капитала, инвестирования средств пенсионных накоплений, выбора тарифа страхового взноса на страховую (накопительную) пенсии, нового порядка назначения и расчета пенсии и т.д.
По словам управляющего Отделением ПФР Тамары Козловской, повышение качества обслуживания населения и предоставление широкого спектра государственных услуг – являются одними из самых приоритетных направлений в работе территориальных органов ПФР.

Группа по взаимодействию со СМИ
ОПФР по Тамбовской области
http://www.pfrf.ru

Похожие пресс-релизы