pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Только в магазинах М.Видео! Мощная и стильная акустика SVEN MS-307

В сентябре 2015 года компания SVEN представляет в сети магазинов М.Видео громкую премьеру – новую мультимедийную акустическую систему 2.1 - MS-307. Мощная, стильная новинка с богатым функционалом будет доступна во всех магазинах сети.

SVEN MS-307 - это настоящий центр домашних развлечений. Модель оснащена встроенным Bluetooth-модулем, а это значит, что вы быстро и легко, без лишних проводов, сможете подключить к ней свой смартфон, ноутбук или планшет и слушать любимую музыку в отличном качестве. Кроме того, MS-307 способна воспроизводить музыкальный контент с SD-карт и USB flash. Дополняет картину встроенное FM-радио – в новой акустической системе SVEN есть все необходимое.

Корпус новинки выполнен из дерева – именно этот материал предпочитают любители качественного звука. Модель оснащена информативным буквенно-цифровым LED-дисплеем, функциями Mute и Stand by. SVEN MS-307 укомплектована удобным пультом дистанционного управления – переключать любимые треки можно не вставая с дивана.

С новой акустической системой SVEN MS-307 вы станете королем домашних вечеринок! Торопитесь! Новинку можно купить только в магазинах М.Видео с сентября 2015 года!

Беспроводная передача сигнала по Bluetooth
Встроенный проигрыватель аудиофайлов с носителей памяти
Встроенное FM-радио
Буквенно-цифровой LED-дисплей
Разъемы для подключения USB flash, SD card
Пульт дистанционного управления
Режимы «Mute», «ST-BY»
Материал корпуса сабвуфера и сателлитов – дерево (MDF)

Технические характеристики
Выходная мощность, Вт 20 + 2 × 10
Частотный диапазон, Гц 40 - 20 000
Размеры динамиков, мм Саб. Ø 128, сат.: Ø77
Напряжение питания ~ 220 В, 50 Гц
Материал корпуса дерево (MDF)
Размеры, мм сабвуфер: 159х 272 х 245
сателлиты: 104х 171х 108
Масса, кг 3.1

С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира.

Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
http://www.sven.fi

Похожие пресс-релизы