pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЖК «О7»: при покупке квартиры - скидка до 3 млн рублей!

Теперь выгодная акция распространяется не только на однокомнатные, но и на двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры из ограниченного списка. Скидка в размере 20% действует при единовременной 100% оплате недвижимости или покупке жилья в ипотеку. Максимальная выгода по предложению составляет 3 млн 327 тысяч рублей.
ЖК «О7», реализуемый «НДВ-Недвижимость», монолитно-кирпичный пятисекционный комплекс бизнес-класса высотой 20-22-24 этажа, расположенный в престижном западном районе Москвы. Комплекс идеально подойдет ценителям спокойной и комфортной жизни. Рядом с домом нет шумных дорог, а из окон квартир открывается замечательный вид на зеленый лесной массив и речку Очаковку. В комплексе предусмотрено оригинальное дизайнерское оформление входных групп, а отделка фасадов производится с использованием самых современных материалов и технологий.

Похожие пресс-релизы