pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСТРА БАНК начал кредитовать покупку квартир в ЖК «Элегант» и ЖК «Печерский Бастион» без авансового взноса

АСТРА БАНК начал выдавать ипотечные кредиты на покупку квартир в ЖК «Элегант» и ЖК «Печерский Бастион» (Киев) без авансового взноса и по сниженным ставкам. Согласно соглашению между АО АСТРА БАНК и компанией Сити Групп, при оформлении ипотеки на приобретение квартир в данных жилых комплексах до завершения строительства часть процентной ставки компенсирует компания - застройщик.

В рамках этого сотрудничества, АСТРА БАНК предлагает оформить кредит на приобретение жилья в ЖК «Элегант» - под льготную фиксированную процентную ставку 16,9% годовых, в ЖК «Печерский Бастион» - 9,9% годовых. Срок кредитования – 20 лет.

«Сотрудничество с компанией Сити Групп соответствует нашим приоритетам в развитии ипотечного кредитования. Этот проект позволяет нам улучшить условия по ипотеке, делая обслуживание наших клиентов еще более комфортным для них», - прокомментировал заместитель Председателя Правления Астра Банк Антон Погорелов.

Для оформления ипотеки необходимо предоставить в залог недвижимость на вторичном рынке. Оформить ипотечный кредит от АСТРА БАНК можно в любом отделении банка, а также подав заявку онлайн на сайте www.creditonline.com.ua
АСТРА БАНК - универсальный банк, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Согласно данным Ассоциации украинских банков, по размеру капитала АСТРА БАНК занимает 21 место среди банков Украины. Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» присвоило банку кредитный рейтинг uaA+ по национальной рейтинговой шкале. АСТРА БАНК входит в одну из крупнейших в Юго-Восточной Европе финансовых групп Alpha Bank Group, которая осуществляет свою деятельность более 130 лет.

Похожие пресс-релизы